Прочие дела домашние

В каком возрасте вы в первый раз нажрались до невменяемого состояния? Как отходняк был?

По моему лет в 15. Или в 16?
Дело было на Новый Год. Это был последний раз, когда я пила водку (он же и первый по сути говоря) . Я наверное в одну харю, около литра уговорила, если не больше, до сих пор вспоминать стыдно. Отходняк был страшный, сеня еще потом два дня полоскало. С тех пор, я свою меру знаю, только жаль, что приходиться через такое проходить, что бы хоть чему то научиться.
К водке больше не притрагиваюсь, ну, только если с соком, в пропорции 1 к 6))))
Куралай Малтаева
Лучший ответ
в 18 водкой без закуси. . щас 37 -ее с тех пор не пью. . вот такой вот отходняк..
Татьяна М
Лет в 18, опилась коньяком
Отходняк был.. . лет на 15, от одного запаха воротило))
Айгерим Тутова Привет! Что ж ты так?)))
Как много я, оказывается, потеряла.
в 9 классе, как не буду описывать-долго))) ) Анапу пили....
в 9 классе)
В 18))) Спирт пили. Я потом утром водички попила - и как снова по новой. С тех пор вообще на дух спирт не переношу))
А*
Асека ***
да так и не случилось.. . за много лет.
хотя я честно как-то даже старалась нажраться (черемуховым амаретто))) , не вошел...))))))))))))))))))))))))
Елена Елена
когда в институт поступила.... мне про меня потом ТАКОЕ рассказывали)))
Не было сего.... не смогла-бы... после третьей рюмки срабатывает планка-барьер, если позволяю ещё....всё возвращается обратно.... так что, не дано познать....))))))))))
Кристина
В 25 лет напилась до невменяемого состояния, не помню до сих пор, что было)) ) Отходняк перенесла нормально, благо, взрослая девочка, знала, что лучший способ прийти в себя ---это похмелиться)))
Катя Мороз
Ксения Иванова Ну,радость моя,похмелиться-это помогает уже состоявшимся алкашам...А неопытным проблеваться...
13 лет - думал сдохну - за то следующий раз только в 16 - 3 года даже смотреть не мог как пьют)
Анюта Тишина
лет в 17....с тех пор ни разу до такого состояния себя не доводил .(мне скоро 35).
Sholpan Dinasilova
Как сейчас помню. 20 лет мне тогда было ( почти 21 ). Даже в вытрезвитель угодил. Но меня пожалели сотрудники, как молодого и зеленого, и штаф выписывать не стали.
Selale Zamanli
В 19 было в первый и последний раз. Отходняк - не то слово, был кошмар. Неделю рвало, тошнило, голова дико болела, ни есть ни пить не могла, похудела на 5 кг.
Анна Юсипова
в 18. отходняк был не страшный. а вот процесс опьянения...
в 18 лет когда в училище училась... коньяк, потом шампанское.. . отходняк был такой что мне умереть хотелось. с тех пор меру знаю :))
В 16-17 лет.
чесно до невменяемого не было но что блевало сильно это было в 9 классе на 1 сентября )