Была. После расставания с любимым человеком. Помогли подруги. Таскали по выставкам, в кино, на лыжах, в бассейн, на концерты и просто гуляли очень много. А еще лопали всякие вкусности каждый день. При этом я сменила работу и снова вернулась к жизни.
Не могу точно сказать сколько длилось все это, но долго. Желаю Вам не впадать в депрессию, а если наступила, то выбираться поскорей. Жизнь прекрасна, даже если это и неправда.
Прочие дела домашние
Приходилось ли вам столкнуться с депрессией ? Как долго она длилась ?
несколько мес
Приходилось. Думаю каждый с ней сталкивается, но только не каждый может из нее выйти. Я выходила сама и стараюсь в нее не впадать.
если вдуматься, то и не вышел (, и водка, и встряска, и бог его знает что пока не помогают-кризис как говорится среднего возраста, но вешаться пока не собираемся, верим, что рано или поздно все сложится, как в нашей уже классике- Москва слезам не верит )
вот сейчас сижу. . длится с 22-х часов 20-го сентября. . всё уже хорошо, но внутренняя паника и страх не проходят. . борюсь, стараюсь не поддаваться, но получается еще не очень хорошо..
длится. уже два месяца. к этому состоянию привыкаешь. я уже другого не помню.
Люба Тюряева
Да ладно вам! )))
О даааа была! Длилась месяца 3 где то, лечила у невролога, чуть не загремела в клинику неврозов! я работала, уставала а по приходу домой я не могла заснуть! вот ушел сон и все! И так было неделями!!!
На депрессию небыло и нет времени
Да. Сейчас понимаю, что она длилась около 4х лет. Как избавилсь от причины, ее вызывавшей, так и от депрессии избавилась...))) РАЗВЕЛАСь!!!)))
Дипрессия длилась 3 года .но причина ее была для меня непонятной .в смысле-я искала ответ на один и тот же вопрос и не могла найти его .в этом и была причина кошмара. но когда подошел ко мне человек и сказал .что нам надо расстаться -мне поверьте стало лучше. я решила его простить и начать жить заново не повторяя этих ошибок из-за которых роизошел такой исход-не надо прилепляться к людям! Жить иллюэиями. что это Бог! Именно в церкви с Богом я и нашла утешение! Помогает без лекарств! Начинаю жить заново!!!
25 лет
Сейчас как раз начинается сезон депрессий. А виноват укороченный световой день. И кстати лечат ее, по хорошему, светом, а уже потом таблетками и др. средствами. Вот почитайте, может найдете для себя что-то полезное. http://samaposebe.com/seasonal_depression
У всех по-разному. Наверное, нужно попробывать заняться каким-то интересным делом во время отдыха, или записаться на курсы рисования. Лично мне рисование помогает отвлечься. Нужно себя чем-то занять, ибо безделье депрессию расстягивает и усиливает.
Надо подождать
Наталия Бабанакова
http://www.youtube.com/watch?v=O5-MWPKg3i4
Евгения Мальцева
Спасибо за позитивное видео ! )
Конечно-это апатия, равнодушие, раздраженность вот что значит дапрессия, а боротся лучше на едине отоити от мира дней на пять собратся с мыслями зализать раны и снова в бой
депрессия - понятие для обычного человека, не бывавшего на консультациях психотерапевта, весьма субъективное