Прочие дела домашние

как уйти от мужа., достал ревновать и пить

Собираешь вещи, доходишь до выходной двери и плотно закрываешь ее с той стороны.
Ключи - в мусоропровод.
Елена Головина
Лучший ответ
бля! жэна достала
хочет уйти
скока еще пить можна (заебался)
мож уйдёт наконец)))))))))))
Согласна с Граф де Валль полностью в топку ключи и дверью хлопни посильней.
Ногами. До загса. И заявление написать.
ногами!!!!
собрать вещи и уйти
Пригласи маму погостить на месяцок, он сам сбежит.
да, и не забудь еще, что терпение не резиновое, можно терпеть доооолго-долго, а потом с нервным срывом лежать в стационаре неврологического отделения. если уж никак не решить эту проблему мирно, принимай решение - и отчаливай, только не оборачивайся потом.
взять и уйти. не вижу особых проблем.
Выгнать? Не выгониш он не уйдет, лучше тебе надо изовсех сил собратся и уйтти! Такого даже могила не исправит зачем тебе такой
это правда никогда не оборачивайся, так как я один раз простила, потом ещё и ещё,а он всё пил и пил, знает что прощу.... поэтому не повторяй таких ошибок. смело уходи-ОБЯзательно найдется другой хороший
напиши записку сабири вещи и уежяй к маме.
Всегда считал сильных как мужчин, так и женщин, сделавшие таки шаги. Сам стал таким.
По началу очень тяжело, но потом.... просто Супер! Если сердце не лежит к нему, то смело . И главное- не оборачиваться и ни в коем случае не возвращаться.