Прочие дела домашние
А вы были хоть раз донором?

Да, была, и не раз.
Всех доноров приглашаю в мой блог. Пожалуйста, напишите там, в комментариях, о своем донорском опыте - Ваш рассказ станет стимулом для потенциальных доноров! Подробности (где сдавали, что послужило поводом, ощущения, впечатления и т. п. ) приветствуются!

Много раз.
нет конечно. вес не позволяет и гемоглобин. я ж не враг своему здоровью.
По молодости не раз.
И не раз.... в студенчестве...)... а кормили то как после этого-вкууууусно...))
Не была, как то и в голову такое не приходило стать донором.
Лариса St.
а зря... тебя ж кесарили? а если кровопотеря (как у меня была с младшим)? откуда крови то взяться?
В молодости сдавала несколько раз. И мне вливали в роддоме. До сих пор помню фамилию моего донора - Бойко. Мне его подбирали по формуле, остальную кровь мой организм отвергал. Знаю, что когда у меня открылось кровотечение, то Бойко ( не знаю он это или она) пришел и сдал кровь по просьбе врачей лично для меня.
Была.. несколько раз студенчестве...
А я донор. Двадцать лет назад делали операцию. Родственники кровь сдать не смогли - все переволновались, их с давлением домой отправили. Так что я долги отдаю, да и группа у меня редкая, на станции переливания мне всегда рады.
Нет. Мне нельзя. У меня миопия сильной степени, зрение может ухудшиться.
Были не однократно)
Нет - не берут мою ( талбетки пью
нет, у меня повышенная свертываемость крови из-за генной мутации. Так что нельзя.
да
сдавала кровь
девочке на работе срочно понадобилось
во дворе дома на нее тип напал и 9ть ножевых нанес
так мы все на работе собрались и поехали сдавать
она до сих пор нас благодарит
сдавала кровь
девочке на работе срочно понадобилось
она до сих пор нас благодарит
нет) но мне кровь переливали) за что спасибо тем людям) которые ее сдавали))))
Лариса St.
мне тоже плазму переливали после последних родов....СПАСИБО!!!
Была, давно, один раз, когда в институте училась.
ну крови может быть органов нет. . щитаю что правильно написанно что болезни человеку за грехи чтобы принял урок а так вот насильственно менняя симптомы мы на рушаем волю бога а человек урок не воспринимает и становится еще хуже
Не сдавала, всю жизнь малокровие...
Я 10 лет назад еще хотела. Но сказали, что те, ко болел желтухой, не может стать донором. Я бы с радостью сдавала кровь.
Хотела, но нельзя - я в молодости переболела фурункулезом. Это как выяснилось, противопоказание. А муж сдает (он военнослужащий, к ним приезжает станция) , у него группа редкая
Была несколько раз, первый раз целенаправленно пошли - на производстве у человека травма была и именно для него сдавали кровь... а потом по зову души, но сейчас не берут - гемоглобин низкий (
Сдавала один раз только, как только взяли упала в обморок, было плохо 3 дня после этого, больше не хожу
нет - мне нельзя
Лариса St.
почему нельзя?
Нет, мне нельзя. Даже если очень захотеть)))
Лариса St.
почему нельзя?
Yulianna Buckley
болезнь Боткина в детстве
Не раз.. . У меня группа крови редкая....
Был, дело нужное если злоровъе позволяет
Да, в студенческие годы
нет, ни разу, но желание есть
Сдаю часто, ходить никуда не нужно, к нам на работу приезжают..
киса-вампир))
Сдаю регулярно и чувствую себя отлично!
нет, мне нельзя
Я хочу!
А что после этого дают? Шоколадку, чай, суп, Борщ?
Нельзя, если заболевания крови