Прочие дела домашние

семьяне как бы вы отреагировали, если в воскресный вечер лежите на диване, звонок дверь, открываете. а там

Юлия Клоцман
Я бы подумала, что это сон!
Сабрина Рахимова
Лучший ответ
Я вас не приглашала. Культурные люди, прежде чем придти, созваниваются. Кышь!
Nelli Fedorenkova
Чур меня.. Чур меня.. белочка пришла...
Кристя Брехова
Пятница не прошла бесследно..
Жанна Беляева
согнулась бы в 3 погибели, стала шаркать, кашлять и охать, мол - живого места нет, может отписали бы виллу в Швейцарии и годовой абонемент в СПА...
Julia Safonova
Юлия Клоцман во! Только одна душа чего то еще хочет, остальные только о шоке и мечтают
Угостила бы по-русски! )))) А как же! )))) Вдруг их из дома выгнали? )))
Сразу задумалась бы чего это я такого съела, что глюки начались ))))
Я бы слегка удивилась.. . и подумала бы, что с чаем моим что-то не то, уж н е травку ли волшебную туда кто добавил)))
Спросила бы: " Чё надо?! " (Я так у всех спрашиваю.. )

А там уже послушала бы. .
Я ваще гостей не люблю. Тем более незваных.
Так что была бы ОООчень недовольная визитом.
Так же, как реагирую на любых других гостей - подам чай-кофе, спрошу чё приперлись.
Ирина Антонюк
сказала бы им чтоб подождали часик, а сама бы сбегала к психиатру. Если бы вернулась, а они бы все равно стояли, пришлось бы тогда чаем поить.
Юлия Клоцман смешно))))))))))))))))))))))))
Сказал бы что аниматоров не заказывал
убил бы нах
В*
Варвара *****
Вот уж не знаю. Но поговорить есть о чём. Только толку-то не будет всё равно!
Скзала бы, в квартиру не пущу, так как все не поместимся, давайте мне новую, 3-х комнатную, тогда и поговорим и посидим.... и кофейку попьем!
поддерживаю, пригласить на чашечку кофе=)
Закрыла бы ее обратно
Алия Уразова
незванный гость - хуже татарина! Придумала бы чего после слабительного чая)))
пригласила бы не чашечку чая обсудить политическую ситуацию и планы на будущее))
Mihaely K
Юлия Клоцман надоже, какая бескорыстность))))
104% у меня глюки)))
Послал бы их в .опу!