Прочие дела домашние

А лично Вы верите,что простая водопроводная вода может быть лечебной?

И в домашних условиях такой водой можно вылечить рак?
Тоже слушаю фоном эту бредятину )))) Это надо же такое придумать... и Малахов еще с умным видом комментирует... умора...
Ольга Неизвестная
Лучший ответ
ага.. тоже смотрю и офигеваю)))))))) ) как можно верить в эту чушню?!)))))) ) Даже, если у нее святая вода, то тогда дешевле взять ее в церкви..))))))
Только водой из унитаза. Из крана- фуфло, не обладает никаким лечебным эффектом.
если только от запора)))
Это которая с хлорочкой?... что-то сомневаюсь я-как бы вредной не оказалась... по большому счету...
но тем не менее она умудрялась много лет брехать и люди верили ведь и платили за это
Ирина Хотулёва
навеяно передачей? ?
глазком одним наблюдала
хихикали над этими всеми зомби
это открыто действующая секта
прикрывающаяся Богом
никакая вода не лечит
но вот молитва и вера- да
но это длительный процесс... очищения души и тела. .
и в нем не присутствуют посторонние тетки и секты
это индивидуально и лично
а то что показывали- спектакль
при чем подготовленный
Liliya Liliya
Назгул Макажанова ща вторая часть -продолжение)))))
Коринюк Светлана Привет,привет!
что то мне навевает, что она шарлатанка))))
Татьяна Ларина
в смысле ускорить попадание в больничку?))) да-конечно"лечебная"!!)
Конечно - хлорочка - это наше всё))
Альбиночка =)
Коринюк Светлана Пусть говорят у нас по Тв идет.
Речь о целительнице,которую осудили на 3 года поселений за вот такое лечение.
Здесь главный акцент на веру... только вера может спасти, хоть в какашки...)))
Maria Mudrea
если сила самовнушения велика - все возможно
нет, не верю... .
хотя у некоторых так подвешен язык и они так хорошо знают психологию, что убедят в чем угодно, даже в этом.

у меня папа подсел на подобное. . навешали ему лапши на уши, что произвели чудо-очки от всех болезней.. . на протяжении полугода отстегивает кому то в карман по 30-40 тысяч, а эффекта ноль....
я отлично понимаю отчаявшихся людей - у них нет другого выхода, кроме как надеяться на чудо и хвататься за любую возможность. Но когда ты здоров - то ясно понимаешь, что это бред или плацебо
Чот я сомневаюсь в таком лечении))))))))))
Любовь Кащеева
чушь несусветная!!!
Ксеня Пшоняк
Темы Дюши Малахова - просто улёт...)
Скорее наоборот, этой водой и отравиться можно.
Меня больше всего рассмешили черепашки, которые "выходят" из людей. Люди еще на полном серьезе рассказывают эту чушь, говорят, что держали эту черепашку в руках и рассматривали, нажимали на неё... Ужас!! ! Меня чуть не вывернуло.
Лариса Lorik
Коринюк Светлана Я тоже офигеваю от такого.И это 21 век на дворе::))
Лариса Lorik Галимая секта. Играют на чувствах людей, на желании жить. Ведь при таких страшных диагнозах как рак пойдешь ко всем кто только скажет что есть возможность излечения. Если бы, не дай Бог такое случилось бы со мной, я бы тоже пошла к ней. Ведь если есть хоть 1 % возможности вылечиться, человек зацепится за эту возможность.
Лариса Lorik Вы меня извините, удалось вашей маме помочь? С этим диагнозом вообще ничего нельзя сделать? У меня у самой мама умерла в ноябре 10 года. Я до сих пор не могу в это поверить. Уехала на отдых в Египет с сестрой и там за ужином мгновенно умерла. Вскрытие у них женщинам не делают. А нам её привезли через месяц. Мы не стали мучить её тело экспертизами, просто похоронили, тем более, что сестра была свидетелем того, что мама умерла своей смертью. Мы сделали вывод о повторном инсульте, видать перемена климата оказалась роковой. До сих пор смотрю на фото и не верю, что больше не увижу её. Это очень тяжело. Я даже не думала, что настолько...
Если сильно поверить то возможно такое, метод "плацебо", по-моему. называется...