Прочие дела домашние

А почему не считается подарком банка кильки в томате???Ведь человек выбирал...возможно не хватало денег и он занял...

...ведь как тут многие говорят,что любят ни за внешность...ни за бабульки...ни за пенис...а именно за то,что ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!!!
Краюшкина Зифа
Вот не надо за всех говорить, вот я бы обрадовалась! )))))))
Кильку просто обожаю!
Наталия Павлова
Лучший ответ
Точно, сначала кильку, а потом пусть чмокает куда угодно))))
Ещё какой подарок! И оригинально, и вкуснятина, а с чёрным хлебушком.... Чёрт, никто не дарит, сама балую себя пару раз в год.
Это не по нраву тому, кому дарят
Значит - не нравственно
Т. Е. безнравственно
Девчушка
Тю, а нам все больше пирожки с горохом дарят :(((
почему же нет, можно и килькой любов выражать, можно и кусочеком колбаски
А.
Алиска . . .
Тогда я подарю ВАМ -- коробок спичек ! !

За КРАСИВЫЕ ОЧКИ ! !

Я же - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ???))))
Наталия Павлова Я думала грузины более щедрые, тем более к блондинкам!))
Краюшкина Зифа Я оценю этот подарок...потому как мы не знакомы и Вы ради незнакомой старушки в очках пожертвовали коробком спичек)))))))))))
Да зажрались все… . Им бы в 90-е. А то иш из колбасы жир выковыривают, морду лица кривят… блеманже во фритюре всем подавай))))) )
Да… . Ольгунчик, нонче времена пошли суровые, всем валенки подавай украшенные стразами от Сваровски)))) )
Краюшкина Зифа Приветик)))...можно же и банку скильками украсить стразами)))...главное оригинальность)
если консерва вручена безвозмездно - это палюбому подарок.
Муж приходит домой и говорит жене:
- Ах ты, моя сладкоежка! Иди, я купил тебе банку кильек в томате.. .
Считается все, даже веник.
неа... вот если бы преподнесли баночку шпротин сексуальных
ой, а я бы не отказалась от такого подарка, 100 лет не ела, уже забыла что такой продухт существует)
куплю после работы, отведу душу, а то от моих фиг дождёшься ((
Olga Rumyantseva
Ну если на самые последние деньги купил мне банку кильки, мне, и только мне любимой.... Как же это не считать за подарочек?
Потому что ЭТО ты, не ...считаешь подарком.... Твоя шкала измерений зациклена на денежной системе... А ЕСЛИ ИСКРЕННО, ТО ХОТЬ ПУСТЬ ПЕРО ИЗ ТВОЕЙ ПОДУШКИ.... это ценнее, нежели т когда бросают кипы купюр.... пусть даже в дар тебе, но имея ввиду, что ты только цепочка в этой долбанной системе-------товар--деньги-товар....
Это не подарок, это еда. Наверно вид у тебя голодный?
ты тупица, хде тв видала чтобы кильку да еще в банке дарили, нехер тупаватые вопросы тутака задавать, тутака умный народ
Краюшкина Зифа Простите...я не знала...видимо Вам часто кильку дарят...у Вас опыт...А как это???Получить кильку вподарок прям без банки и прям в руку?
Olga Rumyantseva если ты причисляешь себя к умному народу,тогда я представитель неумного,нафиг надо...
вас не поймешь) то он съедает ваши яишенки с беконом и помидориусами то он вам еду дарит! :))
Вот если бы это был РЫБИЙ ЖИР, то.... у меня нет слов, аж слеза и слюна от желания потекли.