Прочие дела домашние

Кошка натурально отобрала пол банки кильки в томате. Чуть не на голову забралась. =) Ваши тоже бандитизмом страдают? =)

а наша огурцы тырит
Наталья Шутова моя на грядке жрет,если на дачу взять)))
у меня кот хлеб чуть ли не со рта забирает)) ) Проще хлеба дать, иначе не пообедаешь. И знает же, наглая морда, что именно в обед я ем хлеб, все бросает бежит на стол)))
а мой ест сырое мясо и речную рыбу.... я это не ем.... но все, что лежит на столе нужно непременно скинуть на пол.... вчера отодвинула холодильник, а под ним такииие запасы обнаружились)))))
Клиптоманией)))
моя оливками бредит.... интересно, как она понимает, что именно оливки открывают, а, допустим, не ту же кильку?!)))
Эльвира М.
У меня только старшая кошка консервоманка))). При чем до дикости, может банку пустую из ведра вытащить и упоенно по полу возить, че-то там вылизывая, а когда вскрываешь - бежит со всех ног и буквально с ног валит. У средней такая страсть к сл. маслу, может даже на стол залезть. Мелкая в таких пристрастиях и безобразиях пока не замечена)))
Кот полчаса ходит туда-сюда, ноет.. то дверь ему открой, то закрой... то ему это надо, то то.. .
это не бандитизм! ) это чувство голода.. при чём постоянное!!)))
Нури Алимова
*опасная Но Прекрасная* У нее жрачки всегда валом.
Только это не рыба.
Мои к "человеческой" еде равнодушны, разве что чипсы любят, но было на днях: дочка ела роллы, отошла за водой, вернулась-зовёт меня, прибежала и вижу: старшая киса сидит и жрёт их, да с таким аппетитом!))
Олеся Слюзко
Надежда Макар значит хорошие роллы были: кот гуано есть не станет!)))
Мои из человеческой хавки любят только йогурт, консервированную кукурузу и крекер. Так как мы всё это гипермаркетовское говно не едим, то случаи воровства практически исключены.
Ирина Насацкая
еще как, попрошайка мелкий.
Есть вообще все, даже если это есть точно не будет (фрукты к примеру) , все ровно будет просить!
И ведь отгоняешь, и грубо говоришь, и по балде пару раз дашь - хоть бы хны: будет сидеть и глазками-бусинками выпрашивать
Луна А
И это есть, хорошо что у меня не собака, а то вообще ничего не ела: ) мясо, кефир, йогрут сырки и прочее. Когда сожусь кушать постоянно объедает меня .
Еще и кусается если не отдать....