Прочие дела домашние
Ну вот досмеялась Я. Не могу найти пачпорт, куда же я могла его положить. Где бы вы искали свой???
мой всегда в сумке.... мож по карманам пошарить???
Анна Вороненко
Приветик. шарила уже .
Я пытаюсь вспомнить, когда видела паспорт в последний раз)) ) И выстраиваю относительно логическую цепочку, куда могла его после этого деть)) ) Поскольку фантазия на запрятывание вещей у меня не очень изощренная, логика обычно выручает)))
Это Знак! Задумайтесь. Опоздавшие на авиакатастрофу, накануне вылета потеряли дома паспорт....
Вот только что, приехав из отпуска с отдохнувшей памятью, поняла, что ...
Не могу найти достаточно дорогую визитницу со всеми дисконтками и визитками ( !!!) ...)))
Во отдохнула - то !
Стала обзванивать людей, с кем пересекалась в отпуске ( а это даже не 2 человека ) , но бесполезняк ...вопрос у людей ко мне был один :
НА ФИГ ТЫ ЕЕ БРАЛА С СОБОЙ В ОТПУСК ?
Но это уже прошлое ..." НА ФИГ" ...
Суровое настоящее ..." ГДЕ " ?
...))) Нашла, конечно : в одном из боковых карманов одного из новых ( я ж говорю : отпуск был разноплановоудавшимся ...;-) ) чемоданов ...
Там же ( в одном из ...) обнаружила веер ( актуален , ёлки ...в сентябре в Европе ...;-) ) ...
Пара красочных билетов на концерт органной музыки в кафедральный собор ХI века ( ...))) )
Пакетик с влажными салфетками .
И ...)))
Парочку чьих- то телефонов, записанных на клочках ( вот хоть опять обзванивай всех и выясняй ...у кого я, будучи практически трезвой, брала эти номера телефонов ? )
Во отдохнула - то !
НА ФИГ ТЫ ЕЕ БРАЛА С СОБОЙ В ОТПУСК ?
Но это уже прошлое ..." НА ФИГ" ...
Суровое настоящее ..." ГДЕ " ?
Пакетик с влажными салфетками .
И ...)))
а ты скажи - черт, черт, поиграй и обратно отдай
найдёшь
глянь там мой спортивный костюм
бль! пол года найти не могу)))))) )
глянь там мой спортивный костюм
бль! пол года найти не могу)))))) )
Анна Вороненко
Такой синенький с белой полосой ???
Нет, не нашла!!
не удобно в рифму и ответить
у меня всегда всё на месте. муж говорит, что убить меня хочется из-за правильности...
мне искать ничего не приходится, все всегда на своих местах, педант страшный я в таких вопросах
ооо, помню я как то потеряла свой) ) обыскала все и всех, вплоть до обвинения в воровстве приходящих накануне гостей, в итоге нашла его на прихожке, в пакетике с простынкой - накануне ходила к гинеку
На самом видном месте))
вспомните, куда в ы в последнее время ходили с паспортом (банк, больница, почта) , или ксерокопировали его (на ксероксе могли забыть) или сумку поменяли-посмотрите в старой. На столике (или что там у вас) для ключей, документов-завалился за него.
Я свой паспорт нашла случайно в сумочке, которую давно не носила. Все вещи оттуда переложила в другую, а паспорт остался лежать в потайном кармашке
у меня всегда лежит в сумочке.... а все остальные документы я храню в отдельном шкафчике.... чтоб в нужный момент всегда могла найти
Может быть в самом неожиданном месте. Я однажды пропавший лифчик нашла в морозилке, а еще - нож в шкафу рядом с постельным бельем.
свой я нашол вместе с бумагами на кредит