Прочие дела домашние

А что вам надо купить из одежды? Мне вот куртку новую и никак выбрать не могу.

у меня все есть.... а вот детям не могу отказать в какой-нибудь симпатишной тряпочке)))
Екатерина Сутулова
Лучший ответ
мне тоже или пальто или куртку надо.... НиХрина нигде нету... одно Г висит)
Линия Спектр
Мария Вытрищак Издевательство просто. На девочек подростков полно одежды, а на нормальную женщину хрен что найдёшь красивое
Не думаю о покупках, нет денег....))))))))))))
Лариса ......@
куртку, джинсы, свитер

ищу давно

уже в отчаянии в интернет магазины поглядываю
2502alena
А мне так чтобы срочно ничего не надо) ) А если с другими сравнить - то много чего можно прикупить) ) Просто я не "шмоточница" и все необходимое у меня есть))
Ольга Soa
Мне много... и постоянно что-то надо) )
каждый сезон одежда обновляется....
Вика Долбина
шапочка бы непомешала
а мне тоже куртку... одна надежда на Прагу. В Москве или дерьмо.. или 5000
Лена Хожаинова
зимние сапоги, но это попозже
Юля Булатова
Нуууу... прижелании то ...и возможностях... Мноооого чего могу напридумать... "чего надо"!..А по... "сурьезному"...Да все необходимое... есть... Да и не очень... "обходимое" тоже в достатке присутствует... Особенно ...обуви... "Какой хоооош"!...В одежде я... консерватор... Не "синий чулок", а.... моя одежда ..."всемодная" что ли.... Как то: маленькое черное платье, классическая обувь, Брючный костюм... почти "офисный", но если одеть нарядную блузку, то.... вполнееее!... Вещи покупаю хороших производителей.... Ношу аккуратно... Так, что... Все необходимое есть.... Но тут давече... я такие сапожки виделааааа... Ммммм... Мечта!... Воооот в раздумьях хожу...
Алетея ******
много чего: и кофточек бы прикупить, и шапку надо, и юбку. Ниче не нравится!! ! Вообще!!! Все кофты на пуговицах, какие-то полосатые, длинные чуть ли не до колен, объемные что на толстую бабищу налезут. Ну ладно хоть я никуда не хожу, кроме как ребятенка на кружки вожу, обхожусь чем есть, а так бы не знаю даже что делала
мне пока ни чего из срочного не надо.. . а вот мужу с дочей по зимней обувке надо и по куртке между осенней и пуховиком...
брюки.. . на меня все короткие ((((((((((((((((
Инна Матвиенко
и мне куртку зимнюю на старой молния расходиться или хотябы молнию вставить нужно еще похожу думу
много чего не мешало бы, да вот куплю только после того, как рожу ((((
точно брюки новые нужны и пару кофт... ну это так, на вскидку...
Marusa Mary
Тоже куртка нужна, зимняя обувь, комбез ребёнку.
Осеннии сапоги и шубку
сапоги зимние надо) ) шапку, шарфик, перчатки....
сапоги мне ой как надо!!!!
Елена Ефанова
полностью одежду на осень и на зиму. а то на животик мое ничего не налезает, да и обувь вся на высоких шпильках)))))
Сапоги.. . Вечная проблема.
купите лучше красивое пальто :Р

мне платье хочется, оох..)
Мария Вытрищак может и пальто, если найду что то симпатичное