Прочие дела домашние

Почему чем беднее человек, тем круче его мобильник? (...)

Вот не раз замечала, мобильник самое дорогое в доме. Зачем навароченый телефон нужен человеку который его себе не может позволить? Модели меняются каждый месяц, человек себя прокормить не может, а телефон ему нужен - самый, самый. Извиняюсь, навеяло соседкой.
Tarbie Askarovna
Как то ехал на автобусе из Хельсинки, забавно было наблюдать как после смены оператора все вытащили телефоны и стали звонить - у наших я не видел телефона дешевле чем за 10 тысяч. И ехал один финн, он достал Нокиа совершенно древнюю и вообще не обратил внимания какие телефоны у наших, но наши с таким превосходством смотрели на его трубу! Жлобство не излечимо.
Ирина Водякова
Лучший ответ
На большее денег не хватает
Сложно сказать, моему мобильнику 4 года. Звонит - значит имеет право жить...
тоже обратила внимание-особенно часто у многодетных мамочек, которые вместо того, чтобы покупать то что нужно своему ребенку-покупают себе навороченные мобилы.
А я со старым хожу.. Мне по фиг, народ удивляется, долго работает мобила. А мне насрать на имидж, мне от клиентуры звонки получать надобно!
Ну хоть в этом плане выделиться из толпы...
Лидия Черных
америкосы в этом плане молодцы, носят шмотки те которые удобные.
у нас многие живут в будке а машину купят хорошую
Юлия Кошкина
в основном такое часто у женщин встречается, она зарабатывает копейки, а телефон у нее по стоимости в 10 раз больше, чем зарплата)) ) То же самое и с машинами: парни могут поначалу ездить на наших простых машинах ( а только потом покупают себе дорогие) , а девушкам, как только они получили права, сразу дорогую иномарку подавай, хотя этим девушкам иномарка не по карману (но им вынь и положи, а то истерики сразу начнутся) . В общем дешевые понты.
Алла Селезнёва
чтоб не жалко было, если уворуют
Вы мой телефон не видели)))
!N
!!!solotoe Nasledie!!!
Есть и такие, с рыжьём на пол шеи, но с голой жопой! Скорее это понты, да и только.
Мне подарили нокиа 6270 6 лет назад, до сих пор пользуюсь. . Они их беречь умеют
незнаю у меня вот мобильник простенький 3косых был за 8косых у друга тоже щас за 8 а была вообще древняя раскладушка ...вот ару видел с 2 слайдерами было оч смешно хД причём он их оба прикладывал к уху жесть..
а верно замечено)) ) У меня тоже мобила дорогущая))) Но только я её дешево купила, по цене обычной- потому что б/у.
Ну глупо было от хорошей вещи за небольшие деньги отказываться) )

А вообще-хочется жить лучше и мобила-единственная из дорогих вещей, к-рую можешь себе позволить... .
на хорошую камеру, диктофон, нетбук, фотик, игровую приставку небогатый человек врядли разожмётся, а всё в одном за те деньги, кторые, хоть и по частям, можешь платить.. -соблазн велик!))
Tarbie Askarovna Очень хорошее объяснение, неуспела нажать на ЛО, трудно выбирать иногда. Спасибо что ответили!!!
понты, телефон нужен чтобы звонить. остальные функции нафиг не нужны
Пусть хоть так человек поднимет себе настроение.. . Маленькие радости.. . А то меняют Ауди на Рено, но нет счастья от покупки.. . Будьте снисходительны.
дешевый понт дороже денег, а еще чем круче мелодия тем круче телефон
Наверно модно иметь дорогой мобильный!!!
Есть люди которые гонятся по телефонам, что поделать)
С=
Сания =]