Прочие дела домашние

Я разочаровалась в людях говорят одно , делают другое, думают, третье сами живут вообще не пойми как. Если человек говор

Если человек говорит о справедливости и честности то сам при этом гнилой лжец. если говорит о покаянии и чуть ли не рясу носит, то оказывается колится и проституцие занимается при этом хватает совести осуждать молодых одиноких мама. А если на пути ТАКИМ ВОТ светошам попадается реально честный и чистый человек то каким то образом они очерняют репутацию этого человека при этом умело запыляя глаза окружающим их людям. Вообще стала остерегаться таких мармеладно- розовых людей т.к внутри они оказывается гнилостоно- черными.
Шурик Азарова
С пробуждением!

Осталось только научиться быть собой и позволить другим быть другими)

Я очень тебя понимаю. Но надо как-то с этим жить...
Галя Прусова
Лучший ответ
То есть, если вы пойдете к гнилостно-черным, то внутри они должны оказаться мармеладно-розовыми?
Послушайте, если вам встретился такой человек. это не значит что все такие лицемеры
забейте... такого дерьма вокруг много.. не стоит принимать близко к сердцу
все рано или поздно к этим выводам приходят....
Хорошо что вы это поняли и рассмотрели.
Очень часто приходится сталкиваться в процессе работы с людьми у которых идет деградация личности и раздвоение личности. Некуда от этого не денешься. Не все то залото, что блестит.
Но нельзя всех людей под одну гребенку. Просто вам не повезло. И я надеюсь, что вы еще на своей жизненной дороге встретили много очень добрых, отзывчивых и светлых людей. Осуждают, очерняют и бьют только слабые.
Nicitaerigin
ну и пусть.... главное самой быть светлой и чистой....)))))
Всегда так было.. Я ещё в глубоком детстве разочаровалась... У взрослых просто круче.
Варя Love
а в тихом омуте...
У Вас просто на данный момент настроение такое.. . Это жизнь, в ней и плохое есть, и хорошее...
Милашка
не все такие. остались и действительно порядочные люди
Иришка Грязева
Я тоже в такой ситуации была. ПОСТОРАЙТЕСЬ НАЙТИ В СВОЕМ ОБЩЕСТВЕ чел. который будет вам равен, т. е. Будет социально жить как вы.
взгруснулось съезди куданить подальше в города помечтай
Это называется - жизнь.. xD
Всегда легче осуждать другого человека, чем признавать свои ошибки.. + желание "выбелится" за чужой счет... Да и грязью облить тоже легче, чем предложить хоть небольшую помощь.. .
Я считаю, что это удел ограниченных людей.
Далее о тех других людях.. Да послать всех куда подальше! Наши близкие и родные знают нас, какие мы.. А для всех хорошим не будешь. Доверять и открывать свое сердце можно только самым близким, и то не факт, что не плюнут..
Тем долше живёшь на земле тем больше понемаешь что уродов вокруг всё больше.