Прочие дела домашние

Домохозяйки в состоянии читать что-либо, кроме Донцовой, и смотреть по ТВ что-то серьезное, не "желтые" передачки?

Kenzhegul Zhenischbekova
Домохозяйка - не всегда необразованная дура )
Работающая - не всегда образована и умна. )
Но у домохозяйки больше время для чтения.)
Оксана Федорова
Лучший ответ
Я даже это осилить не в состоянии.
МоСХ атрофировалСИ.
Телек не смотрю, Донцову и любовные романы не читаю
Есть масса более интересных занятий !
Ну вот как я тебе отвечу, а?... скажи правду-не поверят... соври-ещё больше не поверят...)
Марина Пащина Ойййй... прошу прощения! Нечаянно +1 нажала ((( Мыша тормозит (((
Домохозяйки, в отличие от вкалывающих, способны читать все, а не только газетку по пути на работу. По ТВ передачи тоже себе могут позволить выбирать. А раболтающие после работы и домашнего ужина перед телевизором попросту засыпают.
Наехать решила? ! :)) Донцову, Полякову, Устинову, ну и кто там еще из великих.. . читала для "повышения собственной образованности", чтобы понять, что это вообще за звери.. . Местами поплевалась, местами поржала, где-то чуть не заснула, поняла, что АффТоР ЖжОт - не моё :))
Телек включаю только утром, ибо на кухне пока нет компа, а что в мире творится узнать охота.. .
Желтые передачи обожаю обсуждать, но ни одной так и не посмотрела, мне достаточно вкратце описать тематику программы и меня понесёт разглагольствовать не хуже, как, блин, его там - о! Малахова :))))))
Я, наверное, какая-то неправильная домохозяйка...
Kenzhegul Zhenischbekova Аха, наедешь на вас..))) Замумыкаешься потом уворачиваться.)))
вы искренне думаете что домохозяйки читать умеют?
Baktygul Kurstanbekova
Айжан Бекибаева представьте себе, и некоторые даже по нескольку высших образований имеют!)))
Kenzhegul Zhenischbekova Че, опять обманули?
Ну я на данный момент читаю Генрика Сенкевича "Пан Володыевский" и шарю в Интернете в поисках польского костюма семнадцатого века. Краем глаза по телеку Среду обитания смотрю.))
Татьяна Коляда
Домохозяйство не признак тупости, у нас в булХактерии такие сидят, целый день обсуждают шоу Малахова и строение трубочки с белковым кремом)))
Ирина Шаповалова Меркулова пообсуждать строение трубочки...с кремом белковым...да ещё с лимонным привкусом....да на ночь то...)....мечтаааа....)
конечно нет. .а еще все блондинки дуры а мужики козлы а если ночью включить свет то ребенок негр будет) _)
Могу сказать за себя (в данный момент домохозяйничаю и одновременно работу ищу) .
ТВ практически не смотрю, берегу свои мозги. Ни "желтые", ни серо-буро-малиновые передачи, нафиг их.
Читаю много, постоянно - это мое лучшее и любимое увлечение. Перечень книг велик, Дарья Донцова в него не входит) любовные романы - тоже (тогда уж лучше Донцова)))) )
Медицинские триллеры вот люблю (иногда) , грешна)))) )
А за других не скажу, вообще телек проклятый затягивает, если человеку больше нечем заняться.
_M
_Koko_De Milla_
что Донцова пишет, честно говоря, понятия не имею. а вот рассказы Мопассана недавно с удовольствием перечитывала. и какие программы идут на канале Культура, тоже знаю ))
Ирина Игошкина
Ну что за стереотипные глупости???
Ага))) Вот ща, футбол по НТВ смотрела-наши выйграли 3-1,о как!
* Svetik * Вот адреналина то в кровь выбросило сегодня. Мы то же всей семьей смотрели. ))))
Лемара Фазилова Россия,ВПЕРЕД!!!!Зенит-ЧЕМПИОН!!!!
Считается ли Акунин, Стругацкие, Булгаков, Айтматов серьезным чтивом? Если да - то тогда я способна))) )
А по ТВ смотрю новости!))))
А по ТВ есть что-то серьёзное? Ха-ха.... Даже мульты для детей идиотские показывают
ОК
О К
Нет, конечно. Это я Вам ответственно заявляю, как домохозяйка со стажем. :)))))))))))))))))))))))))
сейчас по телевизору ничего хорошего не показывают, я его редко включаю
а вот книги читаю разные, например прочитала 4 части "Дневники вампиров" за месяц
))-ты-то у нас строго по Фейхтвангеру прикалываешься))))
Способны, поменяй домохозяйку (шучу) . Пойми свою выгоду - не мешает заниматься своими делами.
Конечно, есть домохозяйки, которые даже за собой следят, красятся, ходят в салоны, гардероб обновляют. Интересные личности даже)))
Ира Логвин