Прочие дела домашние

Друзья! А Вы читаете иногда детективы Куликовой, Донцовой или других авторов? Каких?

Елена Машегова
Нет. Но честно, хочу прочесть)))
Марина Ремшуева
Лучший ответ
Елена Машегова Мне очень нравится Галина Куликова и Наталья Александрова.
Svetlana Brimmere а честно попыталась. не смогла. не поняла зачем это написали. донцову кажется. подружка жила у меня, оставила кучку этой макулатуры, я все консьержке отнесла
Т. Устинову
она более литературна и там всё более менее достойно

1. Близкие люди. +
2. Богиня прайм-тайма - мне не очень .
3. Большое зло и мелкие пакости. Понравилось
4. Всегда говори «всегда». = кино видела
5. Где-то на краю света. не читала пока
6. Гений пустого места. - Понравилось
7. Дом-фантом в приданое. - Понравилось
8. Жизнь, по слухам, одна!. Понравилось
9. Закон обратного волшебства. Понравилось
10. Запасной инстинкт.
11. Ковчег Марка.
12. Колодец забытых желаний. Понравилось
13. Миф об идеальном мужчине. Понравилось
14. Мой генерал. Понравилось
15. Мой личный враг. Понравилось
16. На одном дыхании!.
17. Не оглядывающийся никогда.
18. Неразрезанные страницы. Понравилось
19. Один день, одна ночь.
20. Одна тень на двоих. Понравилось
21. Олигарх с Большой Медведицы. Понравилось
22. От первого до последнего слова. Понравилось
23. Отель последней надежды.
24. Первое правило королевы. Read. Download.
25. Персональный ангел.
26. Подруга особого назначения. Понравилось
27. Пороки и их поклонники.
28. Пять шагов по облакам.
29. Развод и девичья фамилия.
30. С небес на землю. Понравилось
31. Саквояж со светлым будущим. Понравилось
32. Седьмое небо.
33. Сразу после сотворения мира. Понравилось
34. Сто лет пути.
35. Там, где нас нет. Понравилось
36. Хроника гнусных времен. Понравилось
37. Чудны дела твои, Господи!.
38. Шекспир мне друг, но истина дороже.
донцова мне нравятся. Маринина и Устинова не пошли как то
Донцову читаю периодически...
Gulzira Karzhauova
Не люблю ни ту ни другую, не мои авторы) Нравится Маринина, иногда Устинова, Андреева. Читаю все что пишут Литвиновы. Люблю Кивинова.
Наталью Андрееву люблю, Наталию Солнцеву и Анну и Сергея Литвиновых. Читаю их новинки регулярно. Остальных авторов такого типа редко читаю, хотя могу иногда....

А, ещё Володарская (имя забыла) ничего пишет.
Алия Mакашева
Донцову читаю. Очень удобно перед сном - прочитала и забыла.
Агаты Кристи
Читала раньше в поездках, когда не хотелось ничем сложным голову забивать. Потом надоело - в каждой книжке одно и то же, сюжет предсказуем и неинтересен. Уж лучше любовные романы. Эти мыльные оперы мне никогда не надоедают )
Из современных читаю Татьяну Устинову и Анну и Сергея Литвиновых. Все остальное - мусор, который литературой сложно назвать. Ранее читала Маринину, но там далеко не все литературно и интересно.
Читала раньше Донцову, потом надоела. Сейчас читаю Устинову. Ее даже российский умник Вассерман уважает.
нет, я подобное русское не читаю))
не подумайте что я напыщенная элита
вместо этого я люблю иногда прочитать любовный бульварный роман, типа барбары картленд)
Раньше читала, теперь не нравятся. Вот Ольга Володарская хорошо пишет.
Алия Mакашева Точно Ольга)))
нет, один роман Донцовой читала, не понравилось вообще
Елена Кузина
Да читаю Ольга Володарская нравится из авторов
Асия Садыкова