Прочие дела домашние

Еду однажды в метро, напротив сидит девочка лет 12 и рисует... меня! как вы отреагировали на такое?

пусть рисует, главное чтобы не повесила на доске Их разыскивает милиция)))
Mariana Munteanu
Лучший ответ
Был такой случай в детстве у меня.
Ехали мы (мама, я и мой старший брат) на метро из гостей. Напротив мужчина сидел и рисовал что-то, потом подошел к маме и протянул ей рисунок - портрет мамы, нарисованный карандашом.
Анна Шулитская
Да пусть хоть обрисуется.... Мне по барабану!!!
Яна Хмара
Приятно было бы)) ) улыбнулась и позировала)))
Пусчай малюет))))
&&
"natali "
А нормально) ) У меня старшая рисует, и тоже - когда захочется) ) Ну увидела что-то интересное в облике)
Алина Зотова
Галина Искакова Привет! Согласна))) малышка умничка - творческая)))
Да пусть, не жалко))) ) а красиво нарисовал то?))
Галина Искакова ой каля-маля))) детское творчество)))))) Но мне приятно)
было такое, я потом купила рисунок
поинтересовалась бы что она будет рисовать когда я сойду на след. станции
Я бы ушла...
Катя Цепелева
Сразу бы поинтересовалась зачем ей это и сможет ли она мне отдать рисунок . В против ном случае она бы получила отказ.
улыбнулась бы
Галина Искакова И я улыбнулась)))
Если хорошо рисует-была бы вполне довольна, а если нет- плевать, просто она хорошо рисовать еще не умеет.
Если раздражает, можно газетой или книжкой отгородится.
Liana *
Я бы достал белый мелок, обвел круг и стал бы в него.
Вполне в восторге. Рисовать - это круто. Если Вас рисуют - значит Вы достойны внимания к себе.
Пoхуй пусть рисует
Смотря как рисует)) ) А вообще - приятно было бы, наверное...
Договорилась бы о цене)) ) Или с условием, что под копирку, 2 экземпляр забрала б себе.
Ничего, я бы позировал. Эка невидаль....