Прочие дела домашние

Мнге не нравится стул мужа...мой намного лучше...Вы бы настаивали на том,чтоб они были одинаковыми???

Дашута ;)
Я не въезжаю о каком стуле идет речь) ) в меру своей испорченности думаю о какафках) Но все же своему стулу, для мужа предпочту ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ))
Ольга Мисько
Лучший ответ
Екатерина Провст нельзя сразу убивать))
у нас ваЩе пипец! ! у меня кресло... а у него диван) ) непорядок ёксель моксель)))))
самое главное в этом деле
определиться с формой

и не делать это так чтобы видно было друг другу
У моего мужа табуретка...)))))))) У меня места мало, всем стулья иметь...)))))))))))
Людмила Кизина
а вы купите одинаковые стулья.
даже эдентичными по составу)))
Дашута ;) Привет)))...на это нужны годы опыта))
унифицируй питание и не будет отличий, я так делаю. .
привет!
Дашута ;) Приветик)))...чего-то сегодня как не загляну---сё про говнецо спрашивают))
Я тоже че то о консистенции кала подумала..)))
Дашута ;) Юль,привет)))...именно кал и навеял мне создать такой вот вопрос...сегодня с утра многие были с вопросами про детский кал)))
так свяжи коврики одинаковые для обоих "стулов", лучше в цвет ряженки, она ведь полезна для пищеварения, и проблемы не будет.
Нет. Я бы перед ним хвасталась!
я бы мужа лучше кормила..
употребите магния-сульфат"стул" будет одинаковым! гарантия: )
каков вопрос-таков ответ
Наташа Карпова
ну какой стол, такой и стул )))
я думал у вашего мужа трон))))
Я бы не настаивала, уж лучше самой переесть, чем недоспать)))
это такие мелочи)
А не факт, что твой хорош.. (( надо не стремится к идентичности, а стараться соответствовать норме..)))))
вы про какой стул?!!!))))))))))))))))) хи-хи-хи)))))))))))))))
Какой стул именно?)
Яна Фетисова
И часто вы смотрите на стул мужа ?))))))))))))))))))))))))))
Надо кушать одно и то же...
Лишь бы вам ваш, а ему свой стул доставлял удовольствие...
Гордитесь вашим стулом))
Ешьте одну и ту же пищу.... стул у вас будет одинаковый!
lovey_99