Прочие дела домашние

Если перед вами неожиданно появился лев, какие будут ваши действия? )))

Галина Баулина
Жопу ему подставлю... глядишь и понравлюсь...
Марина Григорьева
Лучший ответ
Галина Баулина Здравствуйте,Ольга! )))
Лев Маргаритыч?!))))
Karina Ogurtsova
Скажу ему: Пшел вон! Шляются тут всякие...
Марина
Отползать в сторону со словами "Лева хороший, хороший, а я не вкусная, я вредная")))))))))))))))))))))))
Алена Онищенко
Карина Киселева Так он и поверил Сейчас они адаптировались и всё едят - кризис)))
Это же большая кошка и мужчина) думаю, поладим)

Ну, или кто-то пообедает)
*!
*иринка* !!
Юлия Мантуленко а вы умеете его готовить???)
Ой, не поверите, наверное.. . Сегодня ночью приснилось, что львица (точно самка - без гривы! ) гуляла около квартиры (Discavery, наверное, пересмотрела) Дык во сне я схватила какой-то спрей типа для мытья плиты и прыснула на неё! ***Да простят меня "зелёные"***
Галина Баулина Убежала или проснулись? )))
Прочитаю ему гороскоп на завтра. А сам я, кстати, Козерог.
Маленькая Мира
Это вы про моего мужа?
какие действия, если меня уже парализовало...)
*иринка* !! Орать))
Юлия Мантуленко штож у тебя на кошачьих реакция то такая))
В ступор спаду и просто буду молча стоять.. . а может описаюсь....
Alesya Kim
уже ни каких.. . вообще....
Машка Угрюмова
Ну попрошу авограф или спеть - прощай, прощай)))
РасЦалую)) )
А что? Львовна я)))
Галина Баулина Добрый вечер! )))
ми ж с вами приличные люди, зачем таки поднимать столь неудобные вопросы???))
Мария Ивочкина
Охотятся в прайде только львицы... Так что пусть сматывается галопом...))) )
А у одиноких львов другое на уме...))
=Пантера ==
Галина Баулина Добрый вечер! )))
Проверим...)))
Леееев?!.. Это который.. "Царь Зверей"?...Нууу... деру дам... Как любой нормальный человек, при виде живого льва!... Это при услови, что за моей спиной не будет.. "малых, сирых... и убогих"...Или тех кого люблю.. За кого в ответе... В такой ситуации... "Война план покажет" в такой ситуации... Но ведь и... лев смертен... И боли боится... "Бум" биться... Победит то наверное.. "Царь" Но я... уверена Ему тоже достанется... с лихвоооой!
лужа....
Зульфия Мусина
в машину.
визг
Ekaterina Ark(Sokolova)
....а вот он! Передо мной прям два льва щас! В игре Райский сад на майлру!)) ) Что делать буду, кормить конечно!))
я тигрица приходиться здороваться
Op Privet
скажу "мы с тобой одной крови, ты и я "и быстренько свалю)))
замру.. . А потом вылезу на дерево ))))))))))))))))
Галина Баулина Кашачьи неплохо по деревьям лазят...)))))
буду искать туалетную бумагу :)
поглажу его, а потом съем мб
Значит, я к зеркалу подошла !
Юля Бочкова