Прочие дела домашние

а вы почему все так коллективно ответили в опросе ниже (про любовь к матери и отцу)? неужели не мешкались?

Марина Рублёва
Подобные вопросы я всю жизнь бойкотировала, поэтому и в опросе не проголосовала.
Когда мне такой вопрос задавали в детстве, то родственникам мамы я говорила, что люблю больше папу, а родственникам папы- что люблю маму. Смешно было видеть выражения на их лицах после такого ответа!
А на самом же деле я люблю и папу, и маму совершенно одинаково, и всей душой желаю, чтоб и моя дочь когда-нибудь могла сказать то же самое и обо мне с мужем.
Елена Евсеева
Лучший ответ
я не стала отвечать ...По-моему, это очень глупый опрос
Олеся Чумакова
Мешкалась.. . даже съязвить хотела, но комментов не было...))
я поэтому и отвечать не стала.. как будто папу предаешь..
Марина Рублёва вот и я не стала.
Я не отвечала именно потому что как предательство выглядело бы... Но моя мама всегда меня поддерживала и понимала, в отличие от отца, всегда была мне ближе намного, так уж вышло... У всех ведь по-разному в семье отношения складываются....
мешкалась... Т. к. росла-то я с бабушкой, но считала и считаю ЕЕ своей мамой. Поэтому голос маме...
тк варианты ограничены ответила МАМА
мама важный человек в жизни
Дина Власенко
маму, без раздумий
росла с мамой. папа объявился когда мне уже 20 стукнуло. .
а вот дочка... сто пудов галочку около папы поставила б))).
Я люблю и маму и папу одинаково. А отдала предпочтение маме, потому что 1). Она меня вынашивала, рожала. 2) наверно потому, что я девочка, и больше всегда общалась с мамой и 3) любая МАМА этого заслуживает, быть всегда и везде первой!
Потому что Легкий вопрос)
Марина Рублёва странно...а я для меня трудный...я с детства этот вопрос не понимаю