Прочие дела домашние
Семьяне, а вы как картошку чистите? Над раковиной/в тазике/над мусорным ведром? Или вообще только с кожурой кушаете?
в раковине мою картошку, чищу в тарелку, которая рядом на столе стоит, очищенную мою под краном и в кастрюльку ее...) ) потом из тарелки очистки в мусорное ведро выбрасываю (никак не решусь установить мусороперерабатыватель - замечательная вещь!)..)))
Ирина Борзенко
Вы из будущего? У нас пока еще нет мусороперерабатывателей..
Приветик я беру картошку, кулечек их слава Богу хватает и в кулечек чищу кожуру)))))) ну туда и морковку лук, буряк (если на борщ) и потом в конце варки выбрасываю в ведро мусорное, получается с блюда все в одном кульке))))
Taraz Shcool6
бодрого дня))
Над ведром, а уже потом мою. Но и с кожурой очень уважаем: аэрогриль у нас. В нём печёная картошечка получается не хуже, чем в бабушкиной печке!: -))
Над ведром
Над раковиной, чтобы мыть сразу.
над раковиной
Я над миской чищу. Мне легче потом её сполоснуть, чем выгребать очистки из раковины.
Над мусорным ведром.
над раковиной под струйкой воды
чаще всего в раковину, иногда сразу в пакетик, когда немного...
Над ведром
а я тазик ставлю в раковину под которой стоит мус ведро)) ) сыплю гразную картошку) ) и прям нечищенную) грязную) из тазика сырую и мнякаю))))) ) и возни меньше) и витамины все во мне)))
В раковине.
Гулина Жылдызбекова
Привет. А мне странно, что не под струей воды. Над ведром, мешочком...Я то тут же её ополаскиваю. Всё равно постоянно раковину с хлоркой моем. А очистки тут же в мешочек собираю и в ведро выкидываю.
Я и обувь над раковиной мою, и лотки кошачьи (в ванной постоянно с хлоркой она моется)
На балконе чищу и шкорки на асфальт бросаю))))
Сидя за столом, в кастрюльку клубни, в чашку кожуру. Люблю, что бы удобно было. А с кожурой я запекаю, просто и вкусно))
Над ведром молодую, чистую, а грязную под струей воды, экономится время, не приходится мыть.
Конечно с кожурой, в ней все витамины.
Первый раз слышу, чтобы картошку над раковиной чистили.... Я или над ведром, или над миской.
Taraz Shcool6
ну вот теперь вы узнали страшную тайну, что довольно много людей любят чистить картошку над раковиной
В раковине или над ведром
Дык её оказывается чистить надо, а я то...
Всяко бывает. Бывает - Эх картошка, картошка, в кожуре уголек...)))
Я над ведром
над столом, а затем просто сгребаю очистки в ведро.