Не всегда. Когда я под градусом, то в моем теле просыпается необыкновенная гибкость, и я могу танцевать или заниматься секесом прям как гимнастка цирка. В трезвом виде мне этого остеохондроз не позволяет.. .
А на столе стриптиз станцевать я и по трезвяни могу, как говорится - был бы стимул, но только не на "слабО" - на это я не ведусь никогда...
Прочие дела домашние
Возник вопрос - Вот что Вы можете сделать "под градусом", то в трезвом виде повторить сможете???))
Под градусом, я обычно спать хочу, трезвой тоже легко могу уснуть)
говорю больше....
все только по трезвому ибо не употребляем однако
и наоборот
я тебе говорил что могу пойти кому то влепить по мозгам
потом такой что пойду с девушками знакомится и нагло себя предлагать
но я человек скромный, даже порой стремаюсь к красивой девушке подойти знакомится
но когда выпью вообще море по колено
я только по пьяни никогда не делю
никому киногда ничего не обещаю, и не решаю никаких вопросов
что связано с важными делами
а так могу все повторить и на трезвую голову если есть настроение
но когда выпью вообще море по колено
я только по пьяни никогда не делю
что связано с важными делами
с трудом
купаться в озере голышом
ну не знаю, я всегда контролирую себя, даже эмоции))
Много чего могу, но стараюсь делать по трезвости. а не на пьяную голову
Я по пьянке пою хорошо. По трезвой 100% не получится. У меня есть знакомый певец, который советует пить водку - для голоса.. . А то от шампанского голос хуже звучит.))))
Могу, но тысячу раз сначала подумаю, о последствиях
Такого не было и не будет, мне дорого моё здоровье, да и перед детьми было бы стыдно....
Я вме смогу, что это такое "Трезвый вид"...)))
Вполне! Когда под градусом сдерживаюсь и стараюсь вести себя аккуратно.
могу рассказать все свои секреты, даже и спрашивать ничего не надо, сама выложу историю своей жизни))
Елена Шевченко
Привет!!! А секреты какие???)))
"Под градусом" могу сказать человеку такую правду, которую в трезвом состоянии, может быть, и не сказала бы.
балл
под низким градусом - шубу могу одеть, под низким градусом - снять её))) а и без градуса повторить не смогу (как же я без градуса жить буду?))))
Не вопрос. Могу.
Находясь под градусом могу добавить залпом стакан водки в тоже горло. Последствия непредсказуемы
Нет конечно, не будет той харизмы и точности движений, которая появляется только под хмельком=)))
Становлюсь очень разговорчивой.
Пьяному, как говорят, море по колено!!!)) )
Я в принципе такой же, в более или менее разумных рамках, так что с пьяном виде могу много чего!!!)) )
муж утверждает, что я весьма раскована в постели)
Наклониться вперёд и достать ладошками до пола. В реале я и пальцами не достаю, а стоит "принять" даже небольшую дозу и становлюсь "непревзойдённой" гимнасткой.. . Мы когда-то с подружкой так увлеклись, что потом три дня у меня ноги болели, а у неё всё болелео - она наклонялась, упиралась ладошками в пол и ходила так туда-сюда )))
Вполне. Я " под градусом " ничего страшного не делаю )))
Чес слово, ни разу в жизни так не напивалась, что б в трезвом виде не повторила))))
Если я пьяная - я скандальная. А так - нет...
Опять можно напиться
Какой-то великий говорил. "Чтобы бросить пить начни выполнять то, что наобещал по пьяни".
Стараюсь все выполнять. Большинство смогу повторить.
Ага.
Не всегда.
ой, нет!!
нет конечно, мне будет стыдно!