Прочие дела домашние

у вас получается изобразить трезвый вид, когда вы на самом деле нетрезвы?

А как же!
Ульяна Ковкина
Лучший ответ
Жанат Бигазиева вооо, прям как я сейчас
Да. Все говорят, что по мне никогда не скажешь, что я выпила. Контролирую себя до упора.
Ирина Столпец
Нет, пью редко и поэтому меня сразу вычисляют, да и запах любой человек почувствует
Не знаю, мама виду не подавала!
Главное, сосредоточиться!))
Ты нашла средство от стресса от жирного коллеги?
Munara Sulaimanova
Жанат Бигазиева нашла) вот, принимаю)
В юные годы я никак не могла понять, почему мама меня вычисляет:) Потом как-то пришла вечером уставшая и сразу хлопнулась спать. А наутро мама начала мне высказывать. А ведь я была трезва как стекло! Вот тут-то до меня и дошло. И в следующий раз, когда под градусом мне очень хотелось приземлиться, я уселась с ней гонять чаи и трепаться через силу. И она ничего не заметила!
Да, у меня убийственный самоконтроль .
Жанат Бигазиева я стараюсь, но глаза разъезжаются) и как назло, припёрлось куча народу.
Думаю, вряд ли) Ржу не к месту. Все смешно и вообще настроение отличное. Выпью-то пару рюмок, а веду себя на литр водки)
не пробовала, но точно знаю что абсолютно трезвая могу таку перепитость изобразить.... само главно не помню ни х.... ни чего в общем: (
не приходиться, я не пью, да и когда пробовал алкоголь трезвел быстро.
нет, щеки алеют)
Ксюня Матаис
Нет, я к этому не стремлюсь, да и не напиваюсь так чтобы не помнить себя.
Natali Kornilova
Легко. Мне не знаю сколько надо выпить, чтобы стало заметно)
Юлия Климова
Смотря для кого. Муж и глоток пива сразу заметит. Да и запах...