Прочие дела домашние

А Вы заходили когда либо на проект в нетрезвом виде?:)

И что? Стыдно за свои вопросы\ответы?:)) Или было ну и ладно, с кем не бывает?:))
Нет, не заходила.
Но за некоторые вопросы все-таки стыдно.. . Ибо задавались они не мной. Я вопросы начала задавать где-то год назад, а до этого аккаунтом пользовалась моя двоюродная сестра, которая успела набедокурить и задать парочку тупейших вопросов=)))

А удалить их не могу...
Екатерина Салихова
Лучший ответ
было дело....
Дык.. . разве можно сюда заходить в трезвом? ))
Я тут всегда. . того-самого... икккк)))
В трезвом редко захожу: -) Сегодня правда исключение, потому ответы такие вялые: -)
Ольга Ревенко
неа, я не употребляю. вообще)
Всяко бывало :)) Но если учитывать, что я и в трезвом виде постебаться люблю, то у народа должно сложиться впечатление, что я вообще не просыхаю :))))) А мне наср... ть :))))))
а с трезвых глаз тут вообще делать нечего
Татьяна Борис
с другого ящика заходила. давненько уже, потом перечитывала чего наотвечала и была, мягко говоря, удивлена) что примечательно, почти все мои пьяные ответы были признаны лучшими) а с этого было как-то раз, вроде стыдиться нечего)
Aliona 72 Corcescu
Да)) ) Канеш, с кем не бывает))))
Алеся Белова
Кто здесь !?
Елена Заикина
выходила... не стыдно... и вообще заметила под этим делом здесь как то поинтересней... парадокс))))))))))))))))))
я не пью. а на вопросы отвечаю правду или мудрые советы.
А разницы нет, тут явно-очевидные трезвенники такое напишут. До сих помню некоторые вопросы---ржака)))
Люси Ваймер
не стыдно просто не понимают обычно люди и оценивают не так есть и такие быдлы которые просветленные и чувствуют себя тут царями и коменнтируют так что прям ко всему предирутся ))))
Ксения Колясникова а оракулы быдлами бывают? Или это уже супербыло? ))))
Светлана Сагирова ну вот . что и требовалось доказать
Уварова ( Михалюк) Юлия просветленные быдлы когда-то были начинающими профи....
Светлана Сагирова суть не в этом а в том что НЕКОТОРЫМ так прям и хочется испортить настроение, или поиздеваться ( со мною это было много раз)) это не относится к вам ) ведь я все ещё верю что есть на свете добрые:)))
:D
частенько