Только-только присели с ребенком отдохнуть, отжигали щас, аж соски с игрушками в стороны летели.)) ) Ла-ла-ла-ла-ла, все будет хорошо. . Проигрыш ногами-коронная фишка сына)) ) Лучшего партнера у меня еще не было- и медляк, и лезгинка- все может. . Трезвый, причем)) )
А если серьезно, то просто нет у человека настроения танцевать, вот и не танцует, выпил, настроение поднялось-пошел в пляс. . Но чаще, да, Вы правы, не танцуют ибо стесняются.
Прочие дела домашние
слушайте, а если человек в трезвом виде не танцует, это сколько комплексов зажимов и ограничений у него?
У меня муж танцует только когда на грудь примет.
И чем больше принимает, тем активней танцы, причем всех народов мира, может даже одновременно.. .
Комплексов нет, просто не все любят танцевать.
не поверите может просто не хотеться
смысл в танцах? --никогда не танцую ни пьяная ни трезвая
да весь сплошной комплекс, еще и алкоголик
не вижу связи...
Меня и в пьяном не тянет на танцы
если не танцует, значит не хочет-и коплексы здесь не причем
ну сколько ни есть - все его))))
Я в юности так натанцевалась, что мне это просто не нравится уже. Хотя если надо - пойду. Без комплексов.
да ну-значит у меня их куча? танцуем обычно когда собираемся компанией отдохнуть где нибудь, а там обычно алкоголь присутствует).... а с другой стороны-где еще танцевать то?
я и пьяная не особо пляшу....
подрасти тебе надо
Лика Мирала
в смысле в см?
а я просто не умею
вы у меня все скоро потанцуете