Прочие дела домашние

В детстве меня пугали шишигами болотными, а вас кем пугали?

А еще я боялась, что Снежная Королева в окно заглянет ;-)
Королева Париж
не помню кем но очень боялась бармолеев. мне казалось что они в гнилых опавших яблоках живут. (у меня сад во дворе)
Кыял Шабданова
Лучший ответ
Ремнем (((
Tess
Куканом. До сих пор не знаю, кто такой кукан
Никем не пугали. И сына - не пугала. И отношусь к этому - отрицательно.
бабайкой пугали!
Манечка Розова
Бабайкой брат пугал))) А ещ пиковой дамой сестра шугала
У меня родители были хорошие и умные, поэтому ничем не пугали.
Света Соколова
бабой ягой
никем. 6)
меня пугали ВУШКОЙ-он страшный, приходит по ночам и детей забирает :(
я боялась :)
а еще "Черной рукой" сестра пугала-страшно, аж жуть!
а еще цыганами, но... не пугали. а предупреждали. чтоб дверь не открывала. к ним не подходила и с ними не разговаривала, потому что они воруют не только вещи. но и детей.
кстати сказать, мою сестру как-то во младенчестве украли, но мама вовремя спохватилась и догнала похитительницу и отобрала ребенка.
а меня не крали- за меня сразу цену назвали и предлагали по-хорошему продать. мама отказалась:)
А мне зеркало к роже подносили гыыыы))))
Юля Абатурова
бабай из леса придет, а сестренку я пугала гномиками из под дивана
меня трудно было испугать, я никого не боялась.
Бабой Ягой
Меня бабайкой, а мужа хоками, только кто они такие мы не можем понять :)))
Елена Носкова
девочками пугали
Меня ни чем и ни кем не пугали!!! !

Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашёл
Я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.
Alisa Otonbaeva
вампирами и бабайкой)
Gula Irina
А меня мама пугала бабайкой. В ответ я ее вела в темную нишу и говорила: -Где? Покажи!!!!
Бабаем. Брат однажды так напугал, что просидел в подъезде 2 часа, пока мама с работы не пришла. Не надо было ему на вопрос "Кто там? " отвечать: "БАБАЙ!!!! "