Прочие дела домашние
Кем(чем) вас пугали когда укладывали в детстве спать?
И кем вы пугаете своих детишек?
КУКОНЕЙ. Таким большим зелыным чудищем с большим носом. )))
У меня, к счастью, родители адекватные и спать укладывали под сказки и колыбельные песенки.
А сына своего мы с мужем укладывали (и продолжаем) под массажик) Извините, но это идиотизм--пугать детей, чтобы они быстрей засыпали.
меня к сожаленю пугали врачами... результат налицо... я панически боюсь врачей! ! меня в больниуц только в несознанке можно привезти!!!! поэтому я не пугаю ребенка.... потом будет как у меня.. на всю жизнь
"Ути-Пути" говорил... лучше бы молчал...
Никогда никем и ничем! Я засыпала всегда в кровати родителей, наигравшись, счастливая и довольная! А потом папа относил меня в кроватку. Это закончилось тогда, когда мои ноги при переносе стали волочиться по полу. . :)))))))))
ремнем
меня Кришной пугали а я детей не пугаю они приучены в 20 00 спать ложится
у нас не пугали, у нас кто во-время не ложился или например шопотм даже разговоривали воспитки приходили и всех подряд без разбору били прыгалками. или на пол ночи ставили на ковер, а иногда забывали про нас и мы засыпали на ковре).
меня пугали БУКАЗЯКОЙ. я очень её боялась, хотя не знала кто это. Потом когды выросла узнала. кто то из гостей играл со мной: "бу-у-у, коза. " я расплакалась и сказала, что боюсь буказяки
хахаха оооо вспоминаю меня в детстве пугали бирюком вот время было вахахаха
Никем и ничем. Пугали, что сказок на ночь читать не будут, если стану озорничать. И я со своими так же поступаю. Впрочем, старшей уже 12 лет, она у нас младшую укладывает, пугает тем, что не будет с ней играть, если та не уляжется спать. Всякими глупостями типа Бабаев или приходом милиционера пугать нельзя, чтобы развития нервозов не было. У нас если и есть "пугалки" то они как игра.
Спасибо большое моим родителям, которые меня ничем и никем не запугивали. Они понимали, что с чувством страха сложнее бороться, чем с непослушанием. И я благодарна им за это!!!