Прочие дела домашние
Кем или чем Вас пугали в детстве? А чем сейчас пугают ?
Андреем пугали, сосед по гаражу, с усами высокий худой.
Айнур Ахаева
Как же ты меня насмешил своим ответом! Вот спасибо!!!!)))))))))))))) Так искренне и так серьезно....)))))))
Да меня фиг испугаешь)
Как пугну сама)))
меня ничем не пугали в детстве, но сейчас сама кого угодно так напугаю, что мало не покажется
В детстве меня не помню, чтобы пугали... а сейчас пугают тем, что оставят без материальной поддержки...
В детстве меня ни чем и ни кем не пугали. А сейчас норовят напугать тем что у меня могут отобрать то что я заработала и заслужила, и тем что я не кому не нужна, и буду вечна одинока. Но нам такие пугалки не страшны.
цыганами. я их и сейчас боюсь
в детстве - злым дедом, а сейчас ничего не боюсь
У нас в ведре жила бабайка с гнилым зубом. Я пипец как боялась, не стоит пугать так) )
Еще боялась повстречать домового)
Сейчас пугают концом света.
Еще боялась повстречать домового)
Сейчас пугают концом света.
В детстве бабайкой! :))))))))))))) А сейчас -налогами. :))))))Эт зверь пострашней бабайки я вам скажу! :)))))))
Не пугать надо, а найти общий язык со своим ребёнком, и очень точно и подробно объяснить своему ребёнку что Вы от него хотите.
деньгами)
В детстве ничем не пугали, а вот сейчас то и делают, что пугают сокращением на работе )))
В детстве брат часто пугал, выскакивая из углов. А сейчас никто не пугает.