Прочие дела домашние

У вас сложный характер или вы все белые и пушистые???

Вот блин. Теперь буду думать как описать свой характер. Я не белая и уж тем более не пушистая. Характер сложный, но если я захочу то спокойно найду общий язык с любым человеком. Исключений еще не было. Фух.. . вроде получилось:)
Мася Мася
Лучший ответ
Я не белая и пушистая, но характер у меня легкий.. . без ложной скромности..) )
Со мной всегда можно договориться и прийти к компромиссу.. .
Не могу долго обижаться на кого-то.. . или прощаю сразу или просто перестаю общаться с человеком...
у меня Скорпионий характер ..)
Марина Юзефович значит не просто сложный а очень сложный.
я лёгкая-вот мой характер
Ludmil@ Anisimov@
Не простой - мягко говоря.)
Мы серые и колючие. Зато характер незатейливый :)
Когда говорят, что сложный характер, это означает то, что характер ЕСТЬ в принципе!
Молдир Марат
стараюсь жить в ладу с окружающими. неконфликтная. обхожу стороной по возможности и не раздуваю ссоры... с домашними конечно бывает...
Мы/Я посовещались, и решили, что Я/Мы сами по себе. И пушистость будем определять сами.
ой лучше не спрашивай.... ппц
сложный
Какие там пушистые? Вредный и гнусный!
Erdauletova
"А что я? Я отходчивая! " (С)
для кого как!!!
пушистые и сложные.
Я белая и пушистая только со своим любимым человеком, потому что я люблю его, даже чересчур белая и пушистая, сама себе удивляюсь, а так у меня о-о-чень сложный характер, особенно с родственниками. С остальными людьми не приходится так близко общаться, поэтому особенно проблем нет, разве только проблема заключается в отсутствии близкого общения как такового.
Пушистая, но упёртая, если чего задумала обязательно добьюсь, если не получается сразу обдумываю как сделать лучше .
**
***оксана ***
я злой и пушистый
Taja Blazhenskaja
Оч. сложный)))