Прочие дела домашние
А вам нравится/нравилось в детстве болеть?)))
так ведь приятно: за тобой ухаживают, на работу /в школу не надо. Лежи себе в тепле, чай пей с малиной....)))))
Да, нравилось. Мама укладывала таблетки в абрикосы из компота и читала сказки ...)
нет. я болела очень много, часто и подолгу. болеть ненавидела, с тех пор гранаты, творог и икру -видеть не могу-меня после болезней старались витаминизировать)))
Очень нравилось, пользовалась своей болезнью на всю катушку)
только чтоб в школу не ходить)) ) а так всегда заставляли горло полоскать и мазали мендалины какой то фигней) ) люголь что ли))
Да, потому что реально болела я день-два, зато обхаживали меня долго )))))
Ненавижу болеть - что раньше, что теперь. А откосить на денек от школы/работы можно как-нибудь по-другому))
болеть - нет, у меня мамашка одержимая моей учебой была, ей по фиг было кашель у меня, ангина, 38 температура - вали в школу... мне нравилось изображать болезнь, ну когда мне верили чтоя болею и все-таки оставляли дома)))
Очень нравилось, теперь уже не нравится )))
Нет конечно! Я ж не мазохистка! Я зимой болела, вообще встать не могла, и мне говорили: "Ну, хули ты лежишь, бездельничаешь? Лучше б в квартире прибралась... "
Нет, меня жестоко лечили.
Не в первые дни, когда плохо себя чувствуешь, а уже ближе к выздоровлению, и вроде не болеешь уже, и мама нянчится, вкусняшки покупает и в школу не надо ))
Нет, часто пропускала садик, потом школу и приходилось всех догонять
тоже болела редко, но тяжело. . в такие моменты без разницы было, малина или черемуха.
а забота только отвлекала от борьбы за выживание))))
Вот из таких и вырастают мошенники !!!
не. мне не очень нравится. я болею так: 3 дня температура около 39, а потом нормально но в школе тяжело потом будет программу наверстывать
Я болела очень редко, но так метко!! ! Так что НЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Да!
А мне в детстве нравилось болеть, особенно когда училась в школе. И прям перед контрольной обязательно заболею! И когда за тобой мама ухаживает это так приятно)) ) Столько внимания сразу)))
мне щас 13 лет, и болею, нет конечно, кому это надо) Если притворятьсЯ, то даа)
И все болит, ничего не хочется, полная апатия.. . нет уж, лучше уж поучится...
нет пить эти таблетки уколы капельницы ужас!!!!
нет. вообще болеть не люблю