Прочие дела домашние
Юлия Самойлова. она нравится Вам? Будете болеть за неё ?
нет
Мне не нравится что нас пинают ото всюду.
Россия типа Ховно.
А сами то кто?
Короче смотреть не буду, и так известно что мы на стодвадцатьпятом месте будем.
Россия типа Ховно.
А сами то кто?
Лилия Вдовина
Скорей всего да так и будет..
Valentina Mozhaeva
Последние лет десять злая Европа отлично голосовала за наших исполнителей и совершенно нас не гнобила. Стабильно попадали в десятку, а то и в пятерку, хотя ничего особенно качественного наша делегация не демонстрировала.
Хватит болеть.. настала пора выздоравливать.. )
Я не знаю ее песен, не могу судить о ее даровании.
Мне в принципе несимпатична мысль - нас все гонят, а мы всё лезем. Болеть не буду, евровидение не смотрю, мне неинтересно.
Буду болеть за Прибалтику - хочется чтобы кто-то из Латвии, Литвы или Эстонии победил )))
Katya Kovalenko
Em....vopros mozno? Esli kto-to iz pribaltov pobedit..na kakie dengi oni budut priglashat k sebe gostei v sled.godu?
Лилия Вдовина
Вы оттуда что ли?) почему за них?)
Не буду смотреть
нет
Не буду. Не нравится. Из серии --не обижайте сирых и убогих.
Нет, не нравится. Не нравится что наши пытаются всеми силами ко всему прочему протолкнуть инвалида, а потом обиженно орут что все к нам так плохо относятся и не любят
Katya Kovalenko
Vi protiv invalidov? i gde Rossija " obizenno orala"?
Лилия Вдовина
Я с вами согласна
не особо нравится
но смотреть буду обязательно
Слышала на олимпиаде. Хорошо поёт. Че-то я упустила, где и когда будет евровидение?
Не нравится. Чисто по-человечески жаль ее, но она вечно ломается перед камерами, не приятно на нее смотреть.
Кто это?
Мне последние 10 лет -- ни одна из наших песен на евровидении не нравились. Да и раньше тоже. После 70-тых, начала 80-тых -- мало интересного там появлялось. Не болею вообще ни за кого...
Katya Kovalenko
Polina Gagarina - toze ne to?
Я вообще ЭТО не смотрю.
нет. не нравится. не вкусно, не интересно. голос так себе, песня так себе, номер неоправданно сложный и скучный. Самойлову если и выберут, то из уважения к ее стараниям. я очень переживаю за Алексеева, который замахнулся выше возможного, и пока не тянет свою же песню. если у него все получится - будет бомба. на остальных тоже интересно посмотреть. пока я еще не видела их номера
не знаю ни одной ее песни
Лилия Вдовина
Я пока тоже
Budu.
S bolshim udovolstviem.
Посмотрю. Интересно.
Не нравится, болеть за нее не буду.
Лилия Вдовина
Чем не нравится вам она?
За Самойлову точно не буду. Совершенно бездарная девица, которая любит поучаствовать в политических провокациях и не брезгует грязным пиаром.
За неё точно нет, голоса нет и в ноты не попадает. Буду болеть за Израиль
Мне ОЧЕНЬ жаль, но нет...