Прочие дела домашние

Имя Юлия – нравится Вам или нет... почему?

Нравится! Еще как нравится! Оно означает "пушистая". Это про меня! )))) Нравится, что много ласковых производных от имени Юлёна - Юлёк - Люля - Юляша - Юлёка. У меня много друзей, и каждый зовет меня по-разному.
Гузель Калабаева
Лучший ответ
Нормальное имя, никаких плохих ассоциаций у меня оно не вызывает))))))))))
Инна Голубева
Красивое имя, мне нравится
Настя Козюлина
Очень нравится. Это имя моей мамочки.
Еще лет пять назад прочитала статистику по опросам мужчин. Так вот на вопрос: Какое женское имя Вам кажется самым сексуальным? , большинство ответило - Юлия. Хорошее имя, и не заезженное сейчас.
Замечательные красивые женщины знающие себе цену..
имя как имя.... но просто иногда имена связываются с определённым человеком.... у меня особо приятных Юль не было....
Единственная дочь - Юлия.
Tatjana Tsirkina
Anna Саркисова А когда я в детстве у родителей спросила, как бы они назвали свою вторую дочь - они ответили, что Юлия №2!)))
Ни чего особенного имя как имя....
имя Юля напоминает слово Юла... ассоциация с чем-то вертящимся, крутящимся и немного липким) ) ну это так чисто на слух) а в общем имя как имя..
юлия, юлька. .
(нравица)
Юлька классное имя)) ) У меня две знакомые его обладательницы, прикольные шустрые девченки и красавицы обе))
Конечно нравится, старшую дочку так зовут.
Обожаю своё имя!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Вы только вслушайтесь в эти звуки: Ю-Л-И-Я!!!!
нравится. потому что меня так зовут (только это секрет )
я сама Юлия. кудрявая. пушинка. это перевод с греческого (кажется) . мне нравится. любое отчество рядом звучит. даже тяжеловатое. Я Юлия Валерьевна.
Юлия Чернышева
всем спасибо! так приятно =)
мне как-то фиолетово. обычное имя.
за всю жизнь не встретила ни одной Юли разумной... если разумная-то очень слабая...
Да, нравится. Звучит красиво, плюс значение "кудрявая, пушистая" нравится - у меня у самой вьющиеся волосы)) )
Хорошее имя, не избитое. Ещё вариант этого имени - Юлиана нравится)))
не, в нем нет энергии
Мария Кустова
Таня Горяченкова Зато в нем есть нежность и спокойствие...
Терпеть не могу! Есть несколько неприятных знакомых с этим именем.
Таня Горяченкова Так обычно говорят Ольги...А мне, например, имя Ольга не импонирует - как будто капусту рубят...
Манерное оно, на мой вкус, cкользкое . Таким именем, на мой взгляд, родители пытаются выделить ребенка из общей массы (пусть и подсознательно) .
Мне кажется, детское имя слишком и чего-то не хватает....
мне нравиться.. ) тем более первая любовь была Юлия.. ) в детском саду=)