Прочие дела домашние

Перестал нравиться цирк. А вам? Почему ? )

Стихо о цирке. Я так считаю:
http://www.stihi.ru/2008/04/08/579
Лера Кремнёва
Лучший ответ
В цирк я ходила только в детстве и с маленькими детьми, единственное, что мне нравилось в цирке - дрессированные животные, сейчас мне уже не интересно.
С Микой согласна-нет того волшебства, как в детстве.... Даже тот запах был волшебным... Ох, нет, оговорюсь - не так давно была в цирке в Китае! Вот это, доложу вам, ребята - ЦИРК! Никакие наши рядом не стояли! Всё, что там делают артисты - на уровне чего-то нереального, фантастика какая-то... Тут не то что ребёнком себя почувствовала, а вообще -недостойным пигмеем... Это не люди, это небожители какие-то...
Цирк люблю только в части человеческого мастерства, все что касается издевательств над животными категорически не приемлю
кто в армии служил тот в цирке не смеется ...
Лариса Солёная
Вообще цирк люблю, но клоунов не люблю, они тупые. Хожу в цирк только на Новый год, потому что там все номера связаны сюжетом, и это интереснее.
Александра
А мне он никогда особо не нравился.. Цирка и в жизни хватает..
Никогда не нравился. Вонь, клоуны эти стремные, шумно. Акробаты только нравятся, ну так я лучше спортивную гимнастику посмотрю.
Не знаю... мне даже в детстве, когда цирк нравится практически всем! , .мне не очень весело было в этом месте... Мне всегда жалко было животных!... Тоже самое и с.. "Зоопарками"...Ну какой он... "Царь" зверей- лев этот?... Если смотрит несчастными глазами на... свет Божий из клетки?!.. Как то вот именно ..хищников всегда жалко было... Слонов, оленей... и иже с ними... даже кормила с ладошеки, по детству... А вот тех.. "кто других" ест... Не место им... "в людях"
Животных жалко, да и запах там всегда жуткий.
Баян Шекерова
А, мне нравится цирк. Люблю различные представления, атмосферу праздника. Люди стараются для нас зрителей. Глядя, какими глазками смотрят на это дети и сама становишься ребенком. Это особый мир и атмосфера. Да, здравствует цирк!
потому что там совсем не смешно.... у животных глаза полны печали, у воздушных гимнасток синяки, у клоунов ирония... .
была в цирке 3 раза, последние два раза реально плакала... у слоника слезы так текли....
Larissa Lang
Мне нравится цирк Дю Солей и московский Аквамарин именно потому, что клоуны смешные, зверей нет, Из тех, что смотрела, Кортео особенно поразил именно атмосферой.
Мария Пикалова
ВЫ выросли наверно)))