Прочие дела домашние
Какой день недели вам больше всего нравится, мои дорогие, и почему? )
Четверг! Однозначно! В этот день получаю з. п. и если учесть, что работаю без выходных, то четверг, для меня середина рабочей недели....
Среда - середина недели. Четверг - тоже - люблю, потому что перед пятницей, а предвкушение всегда лучше самого события.
Пятница и суббота.
Пятница!!!! Целый вечер можно бездельничать и впереди ДВА выходных!!!!
Пятница - впереди выходные дни, и сын родился в пятницу!
Среда. Потому, что на работе у меня по средам нет второй работы (в остальные дни совмещаю) , и потому, что впереди до выходных всего-то и осталось два дня.. . :))
Люблю понедельник.... это мой день, наверное потому, что родилась именно в этот день....
Пятница.
Воскресенье потому что мои старшие дети родились в этот день сын 5 октября 1980 года дочь 8 сентябрь 1985 года. И среда потому что последний мой ребенок родился в среду 10 мая 1995 года. И просто обажаю пятницу даже не стану объяснять почему.
Я вот родился в субботу.. . И как после этого я могу её любить?!
Обожаю пятницу, впереди выходные. Мне кажется, что в пятницу всегда что-нибудь хорошее случается. Мои дети оба родились в пяницу
воскресенье!!!! поспаааааааааааааать можно от души!
пятница. А почему не знаю.
четверг, потому что это маленькая пятница
понедельник, потому что мало уроков
воскресенье - единственный выходной
sreda:) potomu 4to uroki ne trudnie:)i subbota kone4no:)spatj mozno dolgo
Пятницу, потому что на выходные уезжаю в деревню и кайфую 2 дня
четверг, потому что в ожидании пятницы
Большинство у всех пятница, а у меня наверно понедельник и суббота, почему, потому что в понедельник отправляю ребенка в садик, мужа на работу, немножко отдыхаю, а суббота потому что за неделю очень скучно без моих мальчиков, а тут все вместе, всей семьей отдыхаем, общаемся!!!
Суббота!! ! потому что в этот день у меня очень легкие уроки и впереди еще половина субботы и воскресенье!! ! Остальные дни я полностью занята..
воскресенье!!! единственный выходной
Вторник.... (самые халявные уроки.) , суббота (еду к свему парню) , ну и конечно воскресенье! (можно отоспаться!)