Прочие дела домашние

Вам нравится Юлия Высоцкая (чем "да" или чем "нет"?)

Ирина Бутинец
Не такая как все, если Кончаловский ею увлекся, значит есть за что
Райхан Ахметова
Лучший ответ
Нравится и что?
Maria Radostina
Она всё бросает. Муж начинает комментировать. Поэтому я её не смотрю.
Мне не понравился случай со Сталиком. Когда от её имени его пригласили в её программу ( кажется, в ту, что утром ведет). Он перенес поездку, купил продукты. А ему типа... у нас всё поменялось, чуть ли не смс-кой. Позже она извинилась. Но после шумихи. Комментарии писали, что она такая высокомерная со всеми.
В общем, складывается впечатление, что не порядочная.
Но по большому счету мне она пофиг. Ризотто с печенками я по её рецепту готовлю, рыбу в соли тоже. Есть её книга. Дарили. Ничего особо путного, но добротная.
Не то чтобы нравится, но что-то в ней есть.
Абсолютно нейтральное отношение.
Марина Чернова
двойственное мнение.
но н е отталкивает.
скорее да, нравится
но что именно не могу объяснить. но вот мужа могла бы и помоложе найти, это меня отталкивает от нее)))
Елена Панарина
Нравится своей простотой что ли....
Наташа Бала
Я думаю все молодые жёны стариков стараются держать дистанцию от людей. Это не высокомерие, это защита:)
Сейчас она уже не та, что раньше, когда лепила что непопадя, только брызги во все стороны летели:)))
да, потому что жила у ее бабушки на квартире в Новочеркасске в студенческие годы.
Бабушка у Юли очень добрая и хорошая женщина, но Юля с ней не общалась, жаль...
Её классно сняли в "Гламуре", когда её "сделали под Катрин Денёв" - просто глаз не отвести, как похожа!
А остальное - телика нет, так что ничего не могу сказать.
Нет. Стиль общения по ТВ-фу... На ты....
Шебутная она! В фильме "Глянец" - супер!
Я пару клипов только видела, по ним симпатичная, милая, чтобы оценить, нужно больше посмотреть.
Ольга Фролова
Слегка раздражает суетливость. Меня поражает ее знания и умения в приготовлении сложных и разнообразных блюд
Мария Волкова
не нравится
Настя Тупчий
Не нравится, раздражает. Суетностью скорее всего.
Artist Nira