Прочие дела домашние
Вам нравится Юлия Барановская?
нравится. после такого предательства собралась и одна растит 3 детей. Очевидно что женщина порядочная, серьёзная, любит детей.
Скажем так я к ней фиолетово.
Ну есть она, нет её, для меня разницы ноль.
А кто это?
мне не нравится ее голос. внешне - нормальная
Нет. Категорически.
если не накрашенная - без слез не взглянешь
нет, баба которая родила четверых вне брака.. может кого-то судить.. думаю нет..
Наталья Верхотурова
у нее трое, народ ей просто завидует. Сейчас пол России сожительствует с алкащами, значит им можно?
Кто это?
Да в общем обычная дама, программу ведет очень неплохо, только одевают ее ужасно.
Нормальная тетка. Отторжения не вызывает. Ну и родила вне брака, ну и что .
Я такую не знаю
Нет. Абсолютно.
Да очень милая.
Что_то в ней есть
Нет. Как и все остальные вы. Хотя... если правильно приготовить...
Ничего, но не в моём вкусе. Большая голова, большое лицо.
Мне она нравится . Как человек, само собой . Ну и как женщина она весьма привлекательна, чего уж там, если смотреть объективно.
Она не глупа, хорошая мать, неплоха в роли ведущей.
А то, что она родила вне брака- так верила же этому мудаку Аршавину. И то, что она стрясла с него эти алименты на детей - абсолютно правильно сделала .
Нет. Не нравится типаж, не нравится грубый голос, неинтересна как личность.
А против рождения ею вне брака троих детей я, кстати, ничего не имею.
нет я видел- она использует косметику
Да, хорошенькая, умная и сильная девочка
а кто это?
Мне больше нравится баранина...
Ужасно не нравится. Мерзкий голос, хамоватая.
нет, передача -шлак еще тот.
Не нравится.
Нет
Нет, я видел её без косметики, да и умничает много, а сама троих вне брака родила)