Прочие дела домашние
Как Барановская , которая не смогла на себе женить Аршавина , а продолжала рожать незаконнорожденных детей,
Может разбирать жизненные ситуации других людей и давать советы ?
пипл хавает
Еврей там в теме ,он потому ее и взял
Екатерина Мельник
Он тоже неприятный тип
зато смогла содрать с аршавина по суду 5 млн в месяц
а остальные жены нашей страны живут на 5 тыщ в месяц на своих законорожденных. и кто из них Дура?
Мне нравится эта женщина, своим характером. Будучи по сути никем--за аршавиным, домохозяйка, после разрыва-не скурвилась , нашла себя, воспряла духом, теперь вы о ней ГОворите как о личности, а не просто чьей -то жене, у неё хорошие дети, которыми она занимается, у неё правильные понятия в жизни, она приличная женщина, а не смогла женить аршавина-потмоу что тот женат на своей мамке
чтобы иметь житейскую мудрость не обязательно вступать с кем-то в брак
Так это же самое простое--для всех. И она не исключение.На большее её и не хватит.Вот почему она так долго вертится везде--загадка?
Вас прям на ней заклинило :)
Екатерина Мельник
Так телек включила , а она ахахаха опять там сидит !
Да рассуждать ащЕ никто не может,коль свечку не держал...но вЫ же сами не против сожительских браков..)видимо,она грит и нечто из лИчного опыта...хотя и не спорю,что ,,полоскает некое бельё",в коем ащЕ не шарит,как и малахов и прочие...бАбки...они имеют бАбки на этом!..)
Екатерина Мельник
Я ? Против
Так формат передачи такой.. она подходит на роль ведущей и делает то, что говорят.)
Это - ШОУ. Спектакль. Показуха. Видеожвачка.
А не реальная помощь реальным людям.
Барановская - озвучивает текст в направлении, который или по сценарию, или диктует режисёр.
Для такой цели - она подходит заказчикам и немалой группе потребителей.
Ранние выпуски этой передачи были больше ориентированы на помощь, и рассчитаны на более умных.
А не реальная помощь реальным людям.
А разве может о чем то свидетельствовать наличие официального брака?
О мудрости
О человечности
О разуме
Или о трудолюбии?
Смешно так делить людей
О мудрости
О человечности
О разуме
Или о трудолюбии?
Смешно так делить людей
Дети на Аршавина записаны. И нет проблем!
Екатерина Мельник
Разумеется ! А не то как бы она деньги с него срубала
Зависть -плохое чувство
Да и йух бы с ней.
Работа у неё такая.
Это же всего лишь шоу
Терпеть её не могу . Вообще не понимаю как её на ТВ ведущей приняли работать .
Крис Йо
ой, я тоже
противная
Ирина Сергеева
Как, как.. по блату
Вы думаете oна с алиментов оплачивает свою работу?