Прочие дела домашние

Гордоном и Барановской навеяло...

"Трое приёмных, один свой, вас двое, но не пойму - куда, куда можно было девать каждый месяц по 80 тысяч, живя в деревне, имея свой огород и своё хозяйство?" Аж противно стало. Вы тоже считаете, что в деревне детям нужна только еда с огорода и самые дешёвые тряпки? У знакомой тоже есть ребёнок приёмный, и она тоже живёт в деревне с хозяйством и огромным огородом. Но ребёнок не только ест, ему и компьютер нужен, и спортивные платные секции, и участие в соревнованиях (которые тоже бесплатными не бывают), и поездки, и в школу не хочется одевать детей, чтобы выделялись в самом дешёвом. У самого Гордона есть свой катер
Hatalija Panova
да пошли они на куй. уродцы
Виктория Сойко
Лучший ответ
Если бы на двух пенсионеров, живущих в деревне, уходило 80 тыс, то можно было спросить - куда девали 5 тыс? Спросили бы - во сколько обходится отопление дома и прочая коммуналка. А на детей уходит немеряное количество денег. И чем взрослей ребёнок, тем дороже он обходится семье. Один выход - избавляться от детей в возрасте 10 - 12 лет и брать новых.
Это они такое свистанули?! Ну твари циничные... я тут взялась вести доходы-расходы. ПлАчу ((( нас двое, 80 штук сегодня-это НИОЧЕМ вообще. А с детьми-трудно представить.
Юлия Попова
4 детей
2 взрослых
сотка улетает махом.. при этом дети в саду большую часть дня едят....
Яночка Ангел
Я не смотрела, но это же очень мало на 6 человек, тем более если хозяйство типа домашней скотины им же всякие комбикорма покупать надо и еще дом содержать.
Rina Akbarova
Ну от у нас расход на такое же кол-во человек - чуть больше 200т. в месяц. И это в режиме экономии. Правда двое детей ходят в частный сад - это -40т. . На еду у нас уходит около 45 т. в месяц. При наличии хозяйства, сократим эту сумму в двое, допустим. Т. е.. если б дети ходили в обычный сад и у нас был огород, то нам нужно было бы около 140 тыс... Повторюсь - это в режиме экономии!
Поэтому вопрос должен звучать не "куда вы умудрились девать", а "как вам удалось выжить на 80 тыс. в месяц".