я прямо мечтала о такой любви, завидовала Жади (кто не смотрел, тому не понять). А сейчас смотрю (идёт по телевизору в качестве фона) и что-то мало понимаю, что мне могло нравится.
За то про Карпова мне нравится сериал. Такой классный дядька) )
А у вас какие извращения? Или вы нормальные и телевизор не смотрите?
Прочие дела домашние
А у вас есть любимые домохозяйские сериалы??)))) Сейчас пересматриваю Клон)))) В детстве он мне так нравился..
Я про Анну Герман с удовольствием посмотрела.
А эти двухсотсерийные смотреть, это уж чересчур.
Гулнара Шегирбаева
Что за фильм?Анна Герман мне нравится,фильм тоже про неё будет интересен.Делитесь.
Я, помню, с удовольствием смотрела "Тропиканку" - даже точно помню - 18 лет назад, потому что в этот момент как раз замуж выходила.. . Красивые люди, красивые чувства, красивая природа.... А пересматривать до бесконечности могу "Дживса и Вустера".А наших пятисот-серийных НИ ОДНОГО НЕ СМОТРЕЛА!
я детективы смарю, в основном англицкие
А я сейчас пересматриваю сериал Династия. тоже детские воспоминания.

Карлыгаш ...
Ааа,мы с сестрой наклейки с ними собирали)))
ага.... только криминального содержания.... Прокурорская проверка....
Гулнара Шегирбаева
Жесть.Вы правда смотрите???
Я такие сериалы не смотрю. Мой любимый сериал "Узы крови" про сумашедше красивого и доброго вампира!! ! Кайл Шмидт в гл. роли
Воронины, Интерны, Ментовские войны, Глухарь, Карпов, Тайны следствия...
"Чисто английские убийста"
"Мисс Марпл" с Джоан Хиксон в главной роли
"Дживс и Вустер"
"Обмани меня"
"След"
Документальные сериалы на РЭНТВ
Тайны следствия
....
"Дживс и Вустер"
"Обмани меня"
"След"
Документальные сериалы на РЭНТВ
Тайны следствия
....
"След","Тайны следствия", некоторые серии "Улиц разбитых фонарей", "Обмани меня", "Выжившие", "Зачарованные", "Портал Юрского периода". А про любофф только в состоянии беременности смотрела и в декрете. "Клон" не нравился)).
Не, я вообще не смотрю, терпения не хватает.
Мне тоже в детстве клон нравился, притягательный восточный мир, не пересматривала и сейчас сериалы не смотрю
Я Жадю тоже смотреть любила)
А мне КЛОН нравится и сейчас, если плохое настроение, включаю любую серию методом тыка и погружаюсь в мир грёз, хорошего танца и музыки. Философия их религии интересна. Вобщем- ДО ВПОДОБЫ!! !
А телек практически не смотрю, если что хочу посмотреть-через интернет.
С уважением.