Прочие дела домашние

Как вас одевали в детстве ваши родители? Вам нравилось?

Манюня..... *****
До 5-6 лет хорошо. Потом - как придётся. Я очень сожалею, что в лучшие школьные годы, когда девочки любили наряжаться особенно, мне приходилось выпрашивать наряды или даже надевать что-то мамино.
Я сделаю всё, чтобы у моей дочери не осталось таких воспоминаний.
Ольга Чернышова
Лучший ответ
В моем детстве всех мальчиков заставляли носить колготки
моя мама всегда очень хорошо шила, поэтому я одевалась ни как все
хорошо одевали . очень даже
Как ,,Колю Герасимова"....у нас не было выбора.... галстук ,,жал"..))
Аня Кулик
Когда я была маленькой мне было пофигу что на меня надевали . Одевали как могли,,,, что было то и носили,,,
Хотя когда я смотрю фото где я мелкая, некоторые меня очень смешат,, именно потому как я одета ;)
Лихие 90ые....
Как могли
Меня в детстве более занимали игрушки, книжки и прогулки.
Ксюша Горшкова
на эту тему не заморачивался
Хуже, чем других, не нравилось.
Да как и всех детей периода начала девяностых))
Стремновато и хоть немного, но на вырост-что удавалось купить, в том и ходить приходилось) Хоть новое было-и то хорошо.
Бгг, до сих пор с ужасом вспоминаю жуткие коричневые сапоги зимние, с белым искусственным мехом. Для меня пятилетней они как кирпичи к ногам примотанные были-жесткие и тяжеленные)
Ольга Габриель
Меня хорошо мама одевала, платья за границей покупала. Помню на школьной елке пришла в новом платье, так девочка устроила истерику и отказалась выступать, классная подошла к маме и попросила одевать меня скромнее, на что мама очень возмутились.
Особого выбора не было. Нашли вещь и рады что хоть что-то удалось купить
Мама шила и вязала, выкройки в Бурде брала. Так что всегда, что-то новенькое было
Мне нравилось. Хотя не богато одевали но были рюшечки - юбочки - оборочки от которых я была в восторге. В подростковом возрасте уже одевали прилично.
Прикольно.) Жили скромно, но мама старалась. До сих пор помню пластиковую брошку в виде кошечки на пальто, платье с Белоснежкой, кроличью шапку с двумя помпонами и др.)
Наталья Юнку
одевали плохо, тогда не было особого выбора, не нравилось, ((
в школе спасала темная форма как у всех
Гульча Омар
Как всех одевали))) Даже мысли не возникало - нравится или нет))) Тепло, впору, значит жизнь прекрасна)))
Любовь Багрова
Нет, но я молчала )))
Диана Зайцева
Стоптусин, амбробене
Ольга Грачева Извините не туда отправила
одевали как всех, у меня претензий не было
Нравилось до поры до времени.