Прочие дела домашние
Помешана на уборке! Это диагноз?
За день могу по 3-4 раза полы по всей квартире мыть! Не дай бог кто-нибудь наследит - нервы сдают, опять иду за шваброй и убираюсь! Если где-то соринка валяется, опять срываюсь! А если муж не дай бог еще и не помоется перед сном, вообще закатываю скандалищеее! А если помылся, но голову не помыл или зубы не почистил - жди беды! Что делать? Лечиться?;((
Лечиться не Вам, а Вашим домашним надо! ) Такое нервное напряжение испытывают ежедневно...
О! точно! займитесь ремонтом.. - нет ничего вечней..
Да. Случай тяжелый. А если попробовать вместе с мужем в многодневный поход отправиться. Мыться в реке, стирать там же, готовить на костре.
у меня знакомая есть. у которой любимые занятия в жизни-уборка и ремонт в квартире... доходит до фонатизма. берет кредиты. занимает деньги и постоянно что то ремонтирует... все делается в ущерб своим интересам. никуда не ходят. летом никуда не ездят и просто гулять с мужем не ходят и даже купить что то себе новенькое из одежды не позволяет. поскольку вся в долгах... разве это жизнь... и вам нужно немного отдохнуть от уборки...
Не помоется.. - это элементараная гигиена. А вот за соринками ходить не стану.. Это уже что то не то. Заняться нечем. Хотя здорово, что Вы чистюля.
молодец! респект и уважуха))))) если твои одноквартирцы будут ценить твой труд и твою заботу о чистоте в доме то тебе будет почти нечего убирать. да и гоняй их больше.
Irene Mas
кто же будет ценить ее рвение к чистоте.если из за мелочей скандалы...мучинам нужно другое от нас...
Нет, не диагноз, а просто бзик. У меня мама такая.. . Может выключатели тереть по полдня. Но чтоб следить, помылись ли мы -то это уже клиника. Вам надо что то менять в жизни! :-) А так всё правильно, но не давите. Это личное дело каждого, мыться или нет. Однозначно, ваш муж именно вас раздражает. Развод. Серьёзно. Не любите вы его таким, какой он есть.
приезжай ко мне. уберешся.
А Вы работаете? Если нет, начните
Anna Rakova
А убираться кто будет? Если я буду работать...
Разумеется.
Это болезнь под названием Чистоплюйство.
Я сама такая. Но стараюсь дуреть в одиночку, не принося дискомфорта домашним.
Irene Mas
а вы попробуйте отвлечься...сходите в еатр.музей.просто погуляйте в лесу с домашними...уверена позитива вы получите намного больше.чем от уборки...надо и о себе думать...
может тебе обьявку дать об уборке на дому. думаю отбоя не будет от клиентов
водки выпей... расслабляет.