Прочие дела домашние
Давно искала старого человека,чтобы ухаживать за ним,а в дар получить наследство его,а тут попалась такая возможнсть
и я растерялалась, совесть не позволяет почему-то, он очень старенький, после нескольких инфарктов,говорит что квартиру сразу же мне подпишет,пропишет меня и моего ребенка, а я растерялась и все, как быть?
сама же хотела. дерзай. воплощай в жизнь свои планы!
Была у нас знакомая, которая ухаживала за такой вот бабушкой. Так оказалось потом, что у нее десяток таких ухаживающих было и на каждого завещание было сделано поначалу, потом появлялся второй ухаживающий и она втихаря от первого ехала и на второго завещание писала, и так далее.
Так это я к чему, может сердце подсказывает что-то?
Проявить благородство и доброту
Прописывайся, подписывай - пока не передумал и ухаживай. Удачи, повезло. У нас соседка - всю жизнь бегала, чтобы ей кто-то чтонибудь отписал, даже в социальную службу пошла работать, чтобы стариков одиноких искать - так ей и не довелось ничего унаследовать.
Так что вперед и с песней.
Как, как ухаживать безвозмездно....
Что совесть не позволяет? Ухаживать?
ну и?? ?
зачем искала-то?
смотри, больше такого шанса не будет, дедушка все равно умрет, а твой ребенок будет с крышей над головой расти...
зачем искала-то?
Неизвестно еще сколько родственников потом набежит.
если не вам, то одаст квартиру другим. так что не теряйся
но с другой стороны, если у него есть родственники, не всё так просто. главное самой не попасться
А что стыдного? Это вполне законно, вы даже можете заключить договор. Кроме того, если дедуля одинок, после его смерти квартира достанется государству.
узнай сколько у него родственников, а то как понабегут и квартира вам не нужна станет.
странная бы какая то
Не спеши что хотела то и получилаА время расставит всё по местам и не жалей если ничего не получится
помагай от души, а потом за твои работы от души будет награда=)