Прочие дела домашние

А вы бы согласились ухаживать за пожилым человеком с последующим правом наследства..?

Сакура Харуно
Если нет своего жилья, почему бы нет.
Хотя готовься тогда и к памперсам и прочим нелицеприятным девайсам...
Дина Туранина
Лучший ответ
Нет. Я ухаживала за своей родной бабушкой, это было очень тяжело и морально и физически. А за чужим человеком и подавно.
Нет, я брезгливая и очень чувствительная, мне бы было их жалко, наплевала бы на себя и жила их проблемами. А я еще молодая, мне надо для себя жить, молодость потом ни за какие деньги не купишь Нет.
Mary )
НЕТ, Нет, Нет!!!!
может быть, если бы остро стоял вопрос с жильём, но ...ренту оспорить легко.... тут большой риск
За моей бабушкой ухаживает такой. У меня нет времени ездить к ней каждый день, и выполнять все ее поручения. Она не согласилась на 1-2 раза в неделю моего приезда. И нашла себе человека, который выполняет все ее капризы. И я пообещала, после ее смерти не вступать в права наследства.
Регина Ялюшева
при отсутствии законных наследников, да!
Elena Palacneva
нед
нет.... я уже от двоих отказалась.
незнаю может быть.. за старыми ухаживать очень тяжелый труд если честно.. нужно иметь огромное терпение..
Аня Аня
Если бы не было своего жилья согласилась бы, хотя это очень тяжело.
Наверное, нет. Может, просто нет жизненной необходимости. Думаю, нужно быть в меру черствым человеком, чтобы на такое отважиться.
...Вздыхать, и думать про себя: "Когда же черт возьмет тебя? "
Нет, они очень вредные и пользуются своим положением!
Muslimka Pro100))
вроде ренты... да, только с условием отсутствия иных наследников!
неее. это так нестабильно. родственники потом найдутся- жизни не дадут
да
нет мне одна бабка ей было 69 предложила ухаживать за ней а потом получить ее квартиру- мол я болею и долго не проживу! Сейчас ей уже 82 и она даже не думает умирать)
да согласилась бы)))
Наташа Б
Ну... нет наверно