Прочие дела домашние

А Вы бы смогли работать соц работником - ухаживать за пожилыми людьми? пол беды ухживать, терпеть

неадекватность поведения "милых" старичков - постоянные придирки, недовольство, а иногда и оскорбления?
Только в одном случае: если мне отпишут квартиру. Больше ни как.
Ольга Богатова
Лучший ответ
У меня другая профессия. За мамой, папой, свекром, свекровью, -да. Смогла бы. За чужими стариками-нет
Елена """
Соц. работники не ухаживают--приходят ненадолго и, как вести себя с людьми старческого возраста, их учат. Ухаживают --за хорошие деньги или жильё,потому --всё окупается -- терпят. Я подрабатывала какое--то время в одной благотворительной организации--значит--смогу.
Если бы сложились так обстоятельства то пошла бы. И терпела, и мимо ушей бы пропускала.
Елена Вануйто
Три года работала сиделкой со стариками. за малые деньги. Больше не смогла.
Тут нужно быть свободным от человеческого
А спроси у Галины жигуновой, она специалист в данном вопросе
Ирина Бобр
Нет. И даже за квартиру нет. Даже за две. За три - ещё подумаю ) но скорее всего тоже нет.
Только за своими родными буду ухаживать, по долгу крови, безвозмездно.
я бы и сиделкой смогла. Не знала этого, пока не столкнулась Когда мать лежала в больнице после операции, я помогала всей палате, утки подавала и выносила. Нет отвращения к больным.
Nadiya Dautowa
нет не могу, еще когда училась, мы ходили в дом престарелых типа помогать.... нет уж я от туда на третий день сбежала, а еще мне досталась одна противнейшая бабка, бывший прокурор.... но это в нагрузку так сказать, к ней домой ходить надо было.... ели выдержала....
Елена Мозерова
нет... это не моё...
Я лучше на стройке кирпичи таскать буду.
не смогла бы
У нас в селе, где я родилась, принято ухаживать за старыми людьми, которые остались без родственников. Старики больные и одинокие. Их кормят, моют, наведуют просто так.
Alexandra Shalaeva
За своим да .
Елена Бреус
Помогаю. Совершенно чужой бабке. Недавно возила ее на такси полис менять. Сама ходить не может, с двумя костылями.
Алена Махова