Прочие дела домашние

Почему люди которым судьба улыбнулась, они устроились на хорошо оплачиваемую работу, получили наследство ведут себя

ни все такие
Екатерина Чекунова
Лучший ответ
Быдло бывает и среди нищих. Опа голая, с строят из себя не понять что.
Svetlana Morozova
Надо брать пример с успешных людей, а не завидовать и обсуждать, а воров надо выявлять и сажать.
Похоже, что Вас зависть одолела.
Потому что ничего с неба не падает и хорошо оплачиваемая работа в том числе. Потому они и не любят нищих нытиков которые сидят на жопе ничего не хотят делать и только завидуют. Люди которые не могут заработать ленивы и глупы. Сидят на какой нибудь паршивой работе потому что им так удобно и мухи не кусют и ноют. Не за что их ни уважать ни относитьскя к ним как к равным.
А нищеебы завидуют и только и желают чтоб у ледей пошло все вкривь и вкось из за того что им этого не видать. И даже сли их осыпать благами, им все равно будет мало, как же! Им надо столько же, но делать они ничего не будут им все должны! Вот где мерзкие людишки.
Ирина Чвалун
Да ладно вам))) ) Знаю ни одного человека, который нежданно негаданно поправил своё материальное положение, значительно поправили. Никаких существенных изменений в людях не заметила. Разве что забот хлопот прибавилось)
А почему это вас так волнует? ведь это их жизнь и их действия.
Эти люди выскочки и в другом обществе их просто не примут.
Елена Слободян
Обычно так ведут себя те, кто "из грязи -- да в князи... "
Valeria Kozlovskaya
Это от зависти или от нечего делать у вас льется
Лариса Каурова
Ненужно под одну гребенку всех, я вас умоляю.... Кстати, судьба здесь не причем, роль играют сила, ум, язык))
Очередная порция пролетарской ненависти на ответах. Это все бред, под лежачий камень вода не течет и если человек что-то в жизни имеет - это его заслуга.
Alena Nova
Larissa Grebennikova Я бы дополнила... иногда сваливается что-то в виде, скажем, наследства или выигрыша. Но пассивный и безынициативный человек это просто не может удержать, правильно распорядиться.
Значит, плохое у вас окружение... раз такие мрази встречаются...
Diana .
хватит ныть и завидовать.
Натали Гешке
Даша Белякова (Быстрова) У меня прекрасная жизнь, мне нечему завидовать! по себе не судят
Обрубите полностью общение с такими. Полностью. Их жизнь сама на место поставит.
Леся Смайл
ерунду какую-то говорите.. . далеко не все такие
Alfia Yakupova
Алина Конакова Ну, уж ты - точно такая.
Вот и я о том же. Деньги, богатство и власть портят людей, делают их бессердечными, бездушными тварями и ссученными мразями. Конечно, не все такие, но куевых в разы больше
Если человек гнилой то он и бедный и богатый гнилым будет
Даша Кобзева
я не такая хотя мне и в правду фортануло в жизни, я никого не ставлю ниже себя т. к считаю, что никто не имеет на это право, а вот завистников и в правду столько появилось, даже те стали открыто завидовать от кого я не ожидала.
Natasha Nikitina
С такими не надо водиться, таким потом никто руку не подаст, будут жалеть всю жизнь. Именно они, считают дпугих плебеями сами не видят в кого превращяются.
Алиса Кот
потому что глупые !
не все такие. если человек с гнильцой, то он в любом статусе это проявит.