Прочие дела домашние
Зачем люди устраиваются на мало оплачиваемую работу, а потом всем жалуются, что мало зарабатывают?
человек сам решает где работать его никто не заставляет устраиваться на работу с мало оплачиваемой зарплатой
писдец тебе 13 лет по ходу. тупой как валенок.
Человек не решает, решает работодатель брать на высокооплачиваемую работу конкретную кандидатуру или нет.
Значит не подходит он для этой работы.
Иногда в жизни ты попадаешь в ситуацию, откуда у тебя нет энергии выбраться
потому что ты боишься
иногда стоит вопрос работать по выбранной специальности или работать за деньги))
глупость нельзя просто отменить.
Потому что на высокооплачиваемую работу не всех берут.
потому что низкооплачиваемая работа лучше, чем отсутствие работы вообще.
рабский менталитет...
всегда есть возможность заработать.
не всем быть богатыми и знаменитыми. на малооплачиваемых должностях тоже кому то нужно работать, а то что ноют... это люди с синдромом жертвы. им так удобнее . легче ныть, чем поднять свою попу и что то делать
есть маленькие города, где вообще за счастье быть устроенным на работу. И безработица там ужасная. Жила в таком. Считалась ОЧЕНЬ обеспеченной, работая в школе и получая на руки меньше 1500 в 2002 году.
В крупных городах больше выбора мест работы и заработки разные.
Такой тип людей - нытики. Им всегда всё плохо, во всех бедах винят кого-то. Конченые пессимисты.
Ну иногда просто выбирать не из чего. У других и такой нет.
Ага... конечно... сам решает
А если на выбор работа за 8 тысяч или дома сидеть без работы....
Вот и идешь хоть куда