Прочие дела домашние
вот почему? если ты закончила иститут , работаешь на хорошо оплачиваемой работе, не куришь, не пьешь особо
ни в каких компаниях замечена не была, но не любишь готовить а хорошо разбираешся в компах например, то ты обязательно бессовестная. не помогаешь никак родителям, и обязана все бросать и бежать кашу готовить и давать деньги отцу на любовницу. а если ты с детства шляешся, не мытая не чесаная и пьяная, то считается что ты бедная. судьба не сложилась и тебя всем жалко и тебе помогают?
Впервые слышу подобные рассуждения. Может, вам кто завидует? Посылайте их всех на ...и дело с концом.
убогих всегда жалеют. слабых. несчастных. так повелось на руси
а если ты такая сильная--так вот и тяни. пробъёшься значит везде
1)Общеизвестно, что четным, умным и порядочным жить тяжелее именно потому, что им завидуют лентяи и идиоты. Конечно критики к ним больше, поскольку они более совестливее. Но ни кто не бьет мертвую собаку: Раз вас критикуют – значит Вы действительно что-то и себя представляете!
2)Зачем всерьез метать бисер перед свиньями? А судьи кто? Если человек хам и лентяй, то он не может адекватно судить поведение честного и умного: просто напросто мозгов не хватит! ! Делаете вы в парикмахерской прическу и очень удачно, но вот заводят подстричь девочку-дебилку, она смотрит на вас и шамкая говорит: «Некрасивая тетя! Тебе надо бантик розовый сбоку прицепить! » Вы что тут же будете следовать этому совету?
3)Вам пора снимать отдельное жилье!! ! Такие поползновения долго выслушивать нормальному человеку просто вредно для психики, а вдруг поверите, что вы и в самом деле какая-то не такая? ? Немедленно съезжайте и живите своей жизнью!
Научись говорить :"НЕТ! " и жизнь опять станет радужной
А что - у отца хватает наглости деньги просить на любовницу? В топку его!
завидуют
Ну не знаю, я пока замуж не вышла даже картошку никогда не чистила, помогала может убраться в квартире и то меня не заставляли... .
Че тут скажешь, родителей себе не выбирают, уж извини!
не знаю кем такое "считается" возможно мне повезло с окружением.. -в нем никто так не считает
Если первый вариант, то это похож человек по знаку задиака РАК, они готовы работать, но по домоводству полный ноль ))) ...Вообще всегда нужно быть себе на уме и со слоганом "как хочу, так и живу", "что дано мне, не дано вам" ))))
'Если реагировать на всё,что о тебе говорят - так и будешь всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей. '
У кого это так считается? :)
Предполагаю, что у тебя ситуация аналогична моей. Видимо тебе с родителями не повезло, которые тебя считают бессовестной. Если предположение мое верное, то просто поменьше общайся со своими родителями, да и вообще со-всеми теми кто тебя недооценивает. Я сама с высшим на хорошем счету, но для родителей я такая же бессовестная тварь, думающая только о себе... меня не любит за характер вся моя родня (родители и еще 7 ее сестер) , зато постоянно помогают знакомы женщины возраста моей мамы. И мне кажется они просто завидуют тому, что удалось мне, и что не получается у них. Думаю и тебе завидуют, ведь молодость у них прошла и в этой жизни ничего путного они не сделали
каждому свое
а жизнь вообще несправедливая штука
Родители... эх родители... ну и родители....
Влюбись и дай бог любви ответной
Нифига подобного! Пьяных, немытых еще больше не любят))) ) А вообще насри на общественное мнение, будь собой, кто надо, то оценит, а кто не надо пусть или завидует молча или валит из твоей жизни!!!
Человеку дается ровно столько сколько он может вынести
привлечь к себе участие, и выманивать деньги-это искусство
крик души?!
та забей. живи в свое удовольствие, не делая при этом никому плохо.
Ну это как себя поставишь так и будут относиться.
Когда человек самостоятельный, самодостаточный и не стонет, что у него что-то хреново, ему никто не будет помогать, даже более того, будут вытягивать всё, что вздумается. Считается, что нужно жалеть убогих и оскорбленных, чем больше жалуются, тем больше им помогают. У моих родителей такая позиция. Помогают моему старшему брату, потому что он сам ничего не достиг. Мне не обидно за себя, родителей жалко
Юлия Третьякова
Верно говоришь..блин...мы с мужем в общий котел на еду скидываемся по 6 000 р., а сестра мужа (живет с нами) не скидывается, дабы она купила в кредит машину и уее нечем скидываться. И вот на днях она объявила, что улетает в турцию. Блин, а какже тогда....тоже чтоли начать также ныть, даже если у тебя все хорошо??
риторический вопрос.. Мне тоже интересно
все таки вам лучше, чем нечесаной. вы встретите людей, которые вас оценят, полюбят и поймут
каким бы ни был (а) тебя все-равно обгадят сног до головы. всегда будешь плохим) не обращай внимания, забей на злые языки и все будет хорошо)) )
не стесняйся-самовыражайся!
только не скуривайся и не спивайся!)
не стесняйся-самовыражайся!
только не скуривайся и не спивайся!)