Прочие дела домашние

Ещё раз...Почему бабы понимают только жёсткое обращение??

Оксана Иванова
Потому что все Бабы живут с девизом,, ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ МУЖИКАМ".вот и играют на нервах, не уступают, пока им пилюлей не отвесят
Валентина Каверзина
Лучший ответ
это началось ещё давно---с матриархата амазонок и прочего феменизма (иных уж нет а те далече) ---и поаккурятнее---бабы---самые коварные сущности!!! ---обрезания может и не сделают---а вот ОБГРЫЗАНИЕ---запросто!!!
Оксана Иванова Да ладно, дед, я в курсе :-))
Потому что бабы, а не женщины.
Оксана Иванова Сиди уж...А то Перехватчик тобою займётся :-))
Первое - женщины - не бабы. Жёсткое обращение не вяжется с женской психологией
Надя Романюк
Такая у тебя судьба, все по бабам. А есть ещё женщины.
не знаю как бабы, а настоящие женщины отметелят за это...
Оксана Иванова Чего?? Вот выибнулась о :-)) У меня между филлипинами и бразилией есть месяцок, давай адресс, загляну :-))
Расскажите пожалуйста. как Вы обращаетесь со своими женщинами. Чо делаете-то с ними. когда не слушаются
Оксана Иванова Когда они не слушаются, то я заставляю их слушатся. Никакого физического воздействия. Только воля...Вся проблема в том, что я низкопримативный.. меня всё это напрягает...Почему я должен их победить?? Раз за разом... я могу заставить слушатся любого человека...Но это так напрягает...Я ХОЧУ иметь тыл...Но получаю в итоге только войну...
ну есть такие! я например сама не переношу)
Потому, что вы другого "обращения" на своих "бабах" не испытывали...
Любовь Кадочникова такое ощущение, что ему не нужны они вовсе... он просто не знает что такое любить женщину. только ненавидеть научился.
бабы на базаре
Марина Бочкарева обожаю базарных баб!!! у нас на Дону---все бабы---самые надёжные подруги по жизни---какоето у тебя странное отношение к нашим бабам???
stranno no eto fakt,,,,
Наверное, дело в вас, если вы не можете достучаться до женщин, какими бы они ни были.
какой мужик, такая и Баба ))
Оксана Иванова Да ты чё?? правда, что ли?? Ты со своим соплежиум меня не сравнивай...Адресочек дай. Я из Филлипин приеду, заглену к теде...
Потому что некоторые мужики бояться на таких же как они лезть, а руки то чешутся вот и находят причину избить женщину.
Фм
Оксана Иванова Ксюха...ты ошиблать..я бы тебя заставил делать , что я бы захотел..легко.. И мужикка любого заставил бы..всё дело в воле!!!.
Потому что Вы никогда не связывались с другими. Если что, некоторые мужчины тоже понимают только жестокое обращение, некоторые его только и заслуживают, а некоторые без него жить не могут. Все индивидуально. Если мужчина хочет доминирвать, но не может, он ищет себе женщину - жертву. Если мужчина хочет и может доминировать, он ищет себе подобную. Если не хочет, но может, ему любая подойдет. Если не хочет и не может, он живет с мамой)
Потому что ты "Кабан" (человек с узким складом ума и легкой заторможенностью)
Julia Litvinova
Оксана Иванова Сынок!! я могу с тобой побеседовать о теории струн. Или о вымерании китов в атлантики. МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ О ЧЁРНЫХ ДЫРАХ. ЦУ меня еть своё мнение...Я могу побеседовать с тобой обовсём...У меня еть мнение от дистиляции спирта в домашних условиях до преодоления притяженя чёрный между между горихонтом событий и точной невожвращения...
до них так быстрее доходит) сразу кровь в мозг идёт)
а с женщинами общаться не пробовали вместо баб?