Прочие дела домашние

девочки, кто из декрета выходил на работу..?

сегодня вышла после 6 лет.ощущения не передаваемые.депрессия.все мне плохо, все не так.вот реально, хоть плачь.вырвали меня из привычной комфортной среды.говорит привыкнешь.как это перетерпеть, как менее болезненно перетерпеть.может кому то мое состояние покажется бредом, но я чувствую себя отвратительно.
Видимо, работа - это не ваш конек) ) Я в декрете не была, но тоже, вернувшись после больничного по беременности и родам на работу, испытывала чувство, что не мое это место) ) До сих пор тянет домой - ребенку уже пять лет, а я все никак не привыкну, что работаю)))) )
Или работа ваша вам не по душе...
Татьяна Дворниченко
Лучший ответ
не знаю, такого не было.
мне нравится работать.
и... нравится не работать.
4 года сидела дома-наслаждалась.
потом пошла на работу-никакого стресса.
я такой человек, мне везде хорошо
** Alena **
я 5 с половиной лет непрерывно просидела в декрете.... вышла сначала был шок, а потом бросилась в работу и как-то знаешь даже нравится.... наверно поэтому я Мазохистка)))))
Дочке было 2 г. и 3м. когда я вышла на работу. Но во первых я почувствовала что уже пора. Во вторых доча осталась дома с родным мне и ей человеком. Поэтому за неё я была спокойна.
Moldir.arynova
Согласна с Девой!
Вам нужно, мне кажется, все же решиться поменять работу! По крайней мере это будет шансище изменить в лучшую строну вашу жизнь!
А так как?? ? Вам ведь не год до пенсии остался? ! Опротивет все и семье не рад будешь!
Утрирую конечно, но все же....
Kristina Medvedeva
Я 1,5 года сижу дома, волком вою!! ! Разве тебе не надоело??
Зинуре Сейтаптиева неа.я по натуре домашний человек.я не против работать.но работа должна нравится, а здесь мне не нравится.скажете ищи другую.состояние перемен меня пугает,вот в чем проблема.
Вера Потапова я такая же...пошел второй год сидения дома...хочется же давно на работу...
Я вышла на работу сразу после декретного больничного, малышу два месяца было, хотелось бросить все и прийти домой, было непривычно очень, но зато из-за небольшого перерыва сразу влилась в рабочую обстановку.
завидую, скоро и я пойду .Удачи
Я 11 месяцев + 2 когда была беременная.... ОЧЕНЬ ХОЧУ НА РАБОТУ!!!
Milana Alex
я думаю если за месяц не пропадет это чувство то надо менять работу я 2 раза выходила после декрета первый нормально а второй поняла что эта работа не для меня