Прочие дела домашние

Является ли Черномор ( который из " Руслан и Людмила " ) дальним родственником Карлсона ? .)))

Я понимаю , что Черномор - козел ...А Карлсон - шалун ......))) Но Карлсон не жил в условиях суровых среднерусской возвышенности ! А Черномор - жил ! Чем еще Карлсону было заниматься , пархая ...Как не дурачиться ? ;-)
это Карлсон козел! нигде неработающий, жрущий варенье и торты вагонами, пугающий домохозяек, крушащий после обжирания мебель в доме мужчина в полном расцвете сил! а Черномор - нормальный мужик.. . с чувством прекрасного, богатый, президент какой-то горной страны - мечта любой женщины! ну украл он Людмилу.. . что такого-то? такую любой попытается украсть :)))

по сути вопроса: технический прогресс не стоит на месте.. . в то время как космические корабли бороздят просторы космоса оставаться на не пойми какой тяге (волшебство, врожденный метеоризм, борода как средство разгона путем раскручивания и отпускания) Карлсон, как современный человек (хоть и козел) не гнушался использовать новинки науки и техники, шел в ногу со временем, побрился и вставил пропеллер куда надо! все-таки он был наверняка дальним родственником Черномора.. . потому как если есть только торты и варенье метеоризм (возможно наследственный) позволял ему, отключив пропеллер, летать по комнате надев на голову кресло.. . иначе пропеллер зажевал бы накидку на кресло.. . борода у него явно была! но он ее прятал.. . когда Малыш к нему в гости пришел - я видел в углу краешек бороды.. .

доказательство окончено :)))))))
Оля Сорокина
Оля Сорокина
46 785
Лучший ответ
Думаю они совсем не родственники
Tahmina..)) ......
Tahmina..)) ......
90 215
Не думаю.
Карлсона всё больше к мальчикам тянуло, а Черномор принцессу умыкнул, несмотря на отсутствие пропеллера...
Tanya Baikova
Tanya Baikova
58 442
стисняюсь спросить об источнике вдохновения)
о моя принцеса))
Dinara Ospanovna
Dinara Ospanovna
36 674
Светлана Бакина ...))) Пушкин .
Ну и так ...думаю сижу ...
Удочки из машины на коньки уже менять ...
Или рано еще ? .)))
Ох, Солнце! Думается мне, что это Карлоснчик был потомком Черномора,
может, каким-нибудь внебрачным отростком генеалогического древа)
Карлон-то по крышам многоэтажек шастал,
Хде ж во времена Пушкина ты небоскребы видала? )
Ну, и в процессе эволюции у него сформироваляся этот орган-
пропеллер называется)
Светлана Бакина ...))) Приветушки , Энджи !
карлсон это дедушка терминатора, а черномор продукт скрещивания старика хоттабыча с ведьмой!
Елена Илютина
Елена Илютина
13 703
Черномор - это тупиковая ветвь эволюции Карлсонов!
****** Крг
****** Крг
6 850

Похожие вопросы