Прочие дела домашние

Вам нужны дальние родственники, с которыми вы ни разу за всю жизнь не общались?

Допустим.. много лет молчок от них, а тут объявились.... и начали искать встречи и проявлять инициативу с визитами и предложением дружить семьями?
Нина Сокирко
Неа, такие триста лет не нужны. Нам и близких родственников хватает с проблемами ))))
Юляшка :-)
Лучший ответ
Нет.
мне все нужны)) )
я всех люблю) и всех всегда Принимаю)) )
Азиза Анетова
по отцовской линии вся родня, и сам отец в том числе - быстренько свинтили когда узнали что я беременна. не понятно в связи с чем, видимо, побоялись что с них что-то просить буду ))))

и это при том что я замужем, официально трудоустроена.
А недавно вспыли, падлы, говорят что плохо живут и помощь им нужна.
Щаазз..
Нина Сокирко приветик!)у нас тоже такие имеются....
у меня похожая ситуация)) ) мы нашли дочь от первого брака моего двоюродного брата. они развелись, когда ей было 1,5 года, и они с матерью уехали далеко, брат пытался навестить, но мать к тому времени уже вышла замуж и просила, чтобы дочери он ничего не говорил. потом мать умерла, а моя племянница так и не знала о нашей семье. нашлись в одноклассниках весной, а летом она приезжала с дочей)) ) человек был в шоке, что у нее, оказывается, в родне не один брат, а большая семья)) ) общаемся, дружим)))
Татьяна .......
нет, но если они настаивают, разок встречусь.... хотя не исключено, что появятся какие-то общие интересы... такое тоже вполне может быть...
Лилия Квашнина
Родственники ни кому не мешают, мешают родственные связи.
Не нужны.
Если только они богаче, чем моя семья-тогда не против))) ) а так-вряд ли.. выспались.
нет
у меня в соцсети есть такие троюродные братья, сестры далекоооо за рубежом. в доинтеренетовские времена мы не общались, вживую ни разу не виделись. соответственно и наше общение в нете ограничивается только вопросами про здоровье, учебу, их деток и поздравлениями с праздниками. о встречах речи вообще нет...
Не нужны.
ну почему бы и нет.
главное, чтобы в итоге они хорошими людьми оказались