Прочие дела домашние
Вопрос тем у кого больше 1 ребенка+++
Вы планировали 2 ребенка или нет....И как справляетесь с двумя....Еще хотите...или Баста....Просто стою на распутье....Быть или не быть..Первому сыну 7 лет....
У меня один и я сделала вывод, что не хочу больше)))
Планировали, но больше муж хотел. Ну, в итоге так и получилось, как собирались.
Справляюсь - а куда деваться?
И теперь мне вполне хватает детей)
Справляюсь - а куда деваться?
И теперь мне вполне хватает детей)
Планировала и очень рада. Вторая девочка, просто маленькое солнышко растёт)
Не планировали. Разница 1,5года. Тяжело было, но сейчас оба взрослые
че тут думать! вот с вами девками.... а потом к 40 начнете уже бояться... .
рожать! не важно что потом будет.... со страной и зарплатой. ребенок всегда будет с вами. все будет хорошо! это ведь счастье, если оно вам дано....
Не планировала, ну когда залетела, сразу решила рожать, ко второму как то спокойней отнеслась, с ним легче было. разница 3 года почти.
Первый-сын. Очень хотели дочку, "получилось" на 2 года позже запланированного, как раз в 1991г угодили. . Справились, сейчас, думаю, можно было бы и третьего, да уж поздновато уже.. . Надеюсь, внуков уже недолго ждать.
Когда есть брат или сестра-это счастье. Не стоит в этом обделять своего ребёнка.
А у нас трое)) ) Планировали родить одного, а родились двое - компания старшей дочери!
Справитесь! Не переживайте!
Самый раз рожать второго ))) У моих разница 6,5 лет, нормально всё было и помощь уже какая-то была.
Планировали только 2, а родилась еще и треть-самая лучшая. НЕ ЖАЛЕЕМ!!!!
втрого планировали... после того как старшему стукнуло 7 лет, стал меньше болеть, да и мне по возрасту пора бы.... но думаю, что двое для меня предел... .
как-то справляемся....
дочери было 6 лет, когда я забеременела вторым. Беременность запланированная была, хотела сына. больше не хочу. двоих предостаточно
если семья крепкая-- БЫТЬ !
Каких-то сроков себе не ставила, но знала что второй будет. И он завелся! )))
второго ребенка я родила исключительно для первого ребенка. Это не говорит о том, что мы его не любим, не ждали и тд. нет! я буду всех своих детей любить ждать и лелеять. Но я как-то после сложных первых родов не хотела больше. А как первый ребенок будет один одинещенек на этой земле? нет, ему нужна родныя душа, которую не заменит ни один друг